Перейти к публикации
Форум района Строгино
bacila

Ищу работу в ТРК "Щука"

Рекомендованные сообщения

:blink: :blink: :blink:

Хотелось бы узнать, есть ли там где-нить нормальные вакансии, что-нибудь простенькое... Ну там типа продавец-консультант или что-то такое :blink:

Может кто-то что-то знает? :cn:

Хочется получать где-нибудь 14000 рублей... :w00t:

Поделиться сообщением

хех, тогда можно открыть сообщество тех, кто хочет работать в "Щуке" :ds:

Поделиться сообщением

В чем радость тусовать весь день в зале и как собачка бросаться навстречу каждому ? "Примерьте пожайлуста это", "Чем я могу помочь?" "вам чтонить подсказать?" и то после полчаса плясок вам могут сказать "мне тут не нравится" и уйдут

Идите лучше в дворники!

Преимущества

1) Работа на свежем воздухе

2) Физически полезно

3) Маленький рабочий день с 7 до 12:00

4) Выше зарплата

5) Гордость от того что делаете полезную и нужную вещь

Сам Виктор Цой работал дворником (если я правильно понял ваш возраст для вас это важно)

Поделиться сообщением

Vadas - Сам Виктор Цой работал дворником (если я правильно понял ваш возраст для вас это важно) :D сам-то в это вериш. Яж не говорю промоутером каким , что по ответственнее и более трудоёмкое)

Поделиться сообщением

4) Выше зарплата

И какая нынче у дворников зарплата?

Поделиться сообщением

В дворники русских не берут. Там зарплата 15к, и за эти деньги у них 3 таджика работают на одной вакансии)))

А консультантом не идите - даже если у вас очень крепкие ноги. В принципе, работа веселая, коллектив, люди попадаются - умора, но ноги вы свои угробите. По 12 часов стоять - это вам не шутки. Это был маленький оффтоп.

А теперь по теме.

Пройдитесь по Щуке, выберите магазин, который вам нравится, подойдите к консультанту и поговорите насчет устройства. Менеджера вам позовут или анкету дадут заполнить сразу же.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сеть магазинов "Детский Мир" приглашает на работу продавцов-консультантов (В ТРЦ "Щука")

ОБЯЗАННОСТИ: Консультирование покупателей по группе товаров (детская одежда, обувь, игрушки, книги, канцелярские товары, товары для новорожденных детей), выкладка товаров и ценников.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: гражданство РФ, прописка/регистрация Москва (МО), возраст 18 лет, возможно опыт работы необязателен.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ: оформление по ТК РФ, возможность профессионального и карьерного роста, график работы 2/2, 5/2, з/пл 17 000 руб. (з/п "белая") + премии.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, Вы можете обратиться по адресу:

м.Щукинская, ул.Щукинская, д.42, ТРЦ "Щука", 4 этаж.

тел. (495)229-97-93(94)

Поделиться сообщением

Покупаете машину, пишите на борту ТАКСИ,встаёте у Щуки, и ждёте клиентоф%)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас