Перейти к публикации
Форум района Строгино
Vadas

Кому стучать ?

Рекомендованные сообщения

В прошлый четверг (за весь день) сьел шаурму на Водном Стадионе в палатке "вкусная курочка", в итоге из-за дрища не пошел в пятницу на работу и пропали выходные :w00t: .

Сегодня после работы зашел и переписал данные этой палатки теперь вот хочу обзвонить и отЕмэлить как можно больше инстанций :idi_v_bany: .

Подскажите :cn:

Поделиться сообщением

Сохранился ли у тебя чек от покупки и обрщался ли ты в мед.учереждения со своими недугами?

Поделиться сообщением

Vadas - и на старуху бывает проруха , готовлю хоть хорошо , но и сам себе ненароком могу мину подложить , ада уметь прощать или желудок тренировать ^_^

Поделиться сообщением

В прошлый четверг (за весь день) сьел шаурму на Водном Стадионе в палатке "вкусная курочка", в итоге из-за дрища не пошел в пятницу на работу и пропали выходные :w00t: .

А вам не говорили, что в таких палатках есть - себе же дороже? Вы не читали об этом ни разу в газетах? Не видели по телевизору? Взрослый человек, а питаетесь всякой бякой :unsure:

Поделиться сообщением

Сохранился ли у тебя чек от покупки и обрщался ли ты в мед.учереждения со своими недугами?

Нет и до медучреждения я бы просто не добрался т.к за одну только пятницу присел на белый камень раз 50.

Да и какая разница я просто хочу достать побольше чиновников, чтобы к хачикам приехала проверка а дальше они попадут на деньги и возможно условия приготовления улучшатся

Поделиться сообщением

А вам не говорили, что в таких палатках есть - себе же дороже? Вы не читали об этом ни разу в газетах? Не видели по телевизору? Взрослый человек, а питаетесь всякой бякой :unsure:

А что делать если есть хочется, а работы много и нет времени засиживаться на бизнесланчах ?

p.s привык к синдбаду

Поделиться сообщением

Короче тебе лучше найти ещё каких-нибудь жертв этого прилавка , а потом уже искать инстанции

Поделиться сообщением

Нет и до медучреждения я бы просто не добрался т.к за одну только пятницу присел на белый камень раз 50.

Да и какая разница я просто хочу достать побольше чиновников, чтобы к хачикам приехала проверка а дальше они попадут на деньги и возможно условия приготовления улучшатся

Имхо, к ним уже много раз приезжали. И кому надо там уже заплачено. Лучше напишите побольше в газеты разные, они еще могут это напечатать, чтобы люди другие узнали. А чиновникам на это плЮвать. Вот перед выборами они могут услышать ваш призыв. Тогда да, тогда даже приедут и пожурят этих хачиков.

Поделиться сообщением

Ну значит забудь. Ты никому не сможешь доказать, что:

1. отравился, так как не обращался к медицине;

2. Покупал что-либо именно в этой палатке, так как у тебя не осталось никаких документов (чека), подтверждающих факт покупки.

Так что стучи себе по голове. Ну или измажь им г...ом витрину ночью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас