Перейти к публикации
Форум района Строгино

Музыка , крышу сносит %)


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Вот маленькая подборка хорошего драмчика , рад что снова нашел трек ElectroSoul System - Love can be real - ыыыыыыы . самая романтичная мелодия для меня , скорее всего вместо свадебного марша будет играть именно этот трек )

 

f_7687447.jpg

 

Ну ваще надеюсь , что-кто-нить выложит сборничек синглов ElectroSoul System :blush:

Ссылка на сообщение

лёгенький такой драмчик) честно говоря, никогда не слышал такую контору ElectroSoul System. кароче вот из альбомов этого года такой более жёсткий dnb neurostep.

 

Phace - Psycho

 

64553cover.jpg

 

click here

Ссылка на сообщение

Stewie Griffin - Щас заценим ))) ElectroSoul System , и не знать , ну в принципе я так и думал , наша раша не признаёт отечественного производителя ((( А лёгкий , потому что жанр в основе своей - атмосферый драм

Ссылка на сообщение
Stewie Griffin - неплоха , но до жёсткого драма далеко , по стилистике вылетые - Counter Strike

вот на зайцах нашел несколько треков, http://zaycev.net/search.html?tip=artist&a...troSoul+System+

2 Dnbangel выложи послушать, если не трудно..

Изменено пользователем kvel
Ссылка на сообщение
Stewie Griffin - неплоха , но до жёсткого драма далеко , по стилистике вылетые - Counter Strike

 

согласен, преувеличил по поводу жёсткого. но для моего слуха neurofunk самое оно.

ты не зареген на funkysouls.com? там дофига разного драма и тема Еlесtrоsоul Sуstеm тоже есть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика