Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцелуи...


Рекомендованные сообщения

[/indent]Странно было узнать о необходимости участия языка в поцелуе - он там вообще не пришей....рукав. Язык, как соучастник поцелуя появляется когда нечем больше развлечь партнёра.

[/indent]Когда же ДВОИМ есть чем заняться, язык здесь лишний (это моё видение мира, но все мы разные и я знаю, что кто-то мыслит по другому).

 

 

Язык никогда не бывает лишним

Ссылка на сообщение

ukap - в некотором смысле согласен с тобой , но те только же ты должен быть в выиграше , будь щедрым на хорошие манеры :ad:

Мурррка - поверь . бывает и достаточно часто , но слава богу что в отношениях девушек и юношей от него только польза :rolleyes:

Ссылка на сообщение
ukap - в некотором смысле согласен с тобой , но те только же ты должен быть в выиграше , будь щедрым на хорошие манеры :ad:

Мурррка - поверь . бывает и достаточно часто , но слава богу что в отношениях девушек и юношей от него только польза :rolleyes:

 

 

Тебе, как большому специалисту верю)) :ds:

Ссылка на сообщение

а я люблю когда еще губу прикусывают зубками..про язык - главное чтобы не слишком рано начали им работать

первый поцелуй, даже первый за эту встречу должен быть романтичным :-) нежные касания губами, томный взгляд

а потом когда разогреешься, можно уже и языком поработать :wub:

Ссылка на сообщение

бывает, что первый поцелуй и не нравится.. а потом "находишь общий язык" так сказать-ритм поцелуя.. в общем, если любишь человека, то поцелуй будет нравиться! это ооочень возбуждает!!!

 

а насчет случайных связей: помните в "Красотке"?

мысль такая, что поцелуй, это личное. проституция это механический секс.. но никаких поцелуев!

Ссылка на сообщение

Да все зависит от того, что ты вкладываешь в этот поцелуй. Бывает такое, что просто не можешь оторваться, скорее отпукать... и когда понимаешь что она тоже не хочет расставаться, то поцелуй становится :ah: более интенсивным. И в ход идут уже не только губы и язык, но и руки тело и ... все остальное.

Поцелуи бывают разные... посмотрите на фотографии Леонида Ильича. Видимо страстный был человек :ag:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Сердце замирает, когда целуешь человека, которого любишь, ну или хотя бы сильную симпатию. А при обычном поцелуе замирает промежность. Так и должно быть. Аминь

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Если же кто-то пытается вторгнуться в мое личное пространство,

я болезненно это воспринимаю, стараюсь вообще никого не пускать в свой хрупкий мир… Но иногда, мое любопытство предпочитает это сделать самостоятельно и по своему выбору…прочувствовать все самое интересное и волнующее !

ВСЕ …. что только может приковывать интерес к противоположному полу : его желание и возможность поддержать интересную беседу, тембр голоса….нежность взгляда, радость улыбки... случайное касание, напряжение, пьянящий аромат волос, покраснение кожи лица… смущение

Потом включается мозг… Если приступ затаившейся нежности задержался в сознании и не дает покоя…тогда стараешься погрузиться во внутренний мир человека….и уж потом жаждешь насладиться нежным прикосновением его чувственных губ…

Если «объект» пролетел неопознанным…я не и не беспокоюсь…

 

Первый поцелуй – самый нежный, горячий, страстный…

Поцелуй примирения, расставания…

Разве они все похожи… как один…???

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика