Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцелуи...


Рекомендованные сообщения

Смяшные советы .....стырино где-то

 

 

 

Как помочь девушке начать целоваться по-французски?

 

1)Сходите с ней на фильм о любви и каждый раз, когда на экране будут целоваться по-французски, шепчите ей на ухо: "О, как мне это нравится!", "Это, наверное, так приятно!" или "Давай попробуем поцеловаться, как они!".

2)Дайте ей почитать эту главу.

3)Потренируйте ее воображение, разговаривая о наслаждении, получаемом от еды. Самое лучшее время начать подобный разговор - совместный ужин.

4)Купите ей конфетку, дайте ей пососать ее и насладиться вкусом. Поцелуй - примерно такой же процесс, но не говорите ей об этом.

5)Пусть она пьет из вашего стакана.

6)Обращайтесь с ней, как с малым ребенком.

7)Попросите ее передать вам ртом конфетку.

8)Провоцируйте ее на контакт языками, давая ей только кончик своего языка во время поцелуя. Про-

следите, повторяет ли она ваши действия. Постарайтесь заставить ее проявлять настойчивость, немного отстраняясь от нее.

9)Говорите ей комплименты каждый раз, когда она делает то, что вам нравится. Это дает стопроцентную гарантию успеха

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Смяшные советы .....стырино где-то

 

 

 

Как помочь девушке начать целоваться по-французски?

 

1)Сходите с ней на фильм о любви и каждый раз, когда на экране будут целоваться по-французски, шепчите ей на ухо: "О, как мне это нравится!", "Это, наверное, так приятно!" или "Давай попробуем поцеловаться, как они!".

2)Дайте ей почитать эту главу.

3)Потренируйте ее воображение, разговаривая о наслаждении, получаемом от еды. Самое лучшее время начать подобный разговор - совместный ужин.

4)Купите ей конфетку, дайте ей пососать ее и насладиться вкусом. Поцелуй - примерно такой же процесс, но не говорите ей об этом.

5)Пусть она пьет из вашего стакана.

6)Обращайтесь с ней, как с малым ребенком.

7)Попросите ее передать вам ртом конфетку.

8)Провоцируйте ее на контакт языками, давая ей только кончик своего языка во время поцелуя. Про-

следите, повторяет ли она ваши действия. Постарайтесь заставить ее проявлять настойчивость, немного отстраняясь от нее.

9)Говорите ей комплименты каждый раз, когда она делает то, что вам нравится. Это дает стопроцентную гарантию успеха

Советыофигенные полезные советы))))))))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Странно было узнать о необходимости участия языка в поцелуе - он там вообще не пришей....рукав. Язык, как соучастник поцелуя появляется когда нечем больше развлечь партнёра.

Когда же ДВОИМ есть чем заняться, язык здесь лишний (это моё видение мира, но все мы разные и я знаю, что кто-то мыслит по другому).

:ag: эта французский пацалуй называетсо! ниче ты не смыслишь в языкоблудии!!! :ae::ag:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 5 months спустя...

когда люди долго встречаються они подстраиваться под друг друга в том числе и в поцелуях , вопрос - как долго приходиться себя переучивать под стандартный поцелуй если его так можно назвать ?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

на мой взгляд если человек вкладывает в поцелуй что-то, чувства например, то это определенно будет видно! И мне кажется задумываться о том как крутить язык и что им делать - дело последнее))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика