Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцелуи...


Рекомендованные сообщения

Совершено случайно завёл сёдня со знакомой разговор о поцелуях: в результате чего усомнился в своей способности хорошо целоваться. Месяца так три мой язык не свершал тройных кульбитов в чужой полости рта. Интересно а можно ли разучиться этому? Или это что-то вроде дара , ак у писателей или художников... даётся свыше? Да и в обще интересно стало , что для других людей значит поцелуй , что они вкладывают в него , что хотят показать им , какие тёплые чувства возникают при столкновение двух пар нежных губ ??? Сам лично редко получаю удовольствие от поцелуев , скорее стараюсь порадовать девушку ими , показать своё внимание. Или например , на свидание - провожаешь девушку до дому , не знаю как у кого (относиться к пиплам у кого пунктик на тему поцелуев на первых свиданиях...про секес ваще молчу) , но я считаю это чуть ли не традицией. Хотя знаете , даже у такова хладнокровного существа , как у меня сердце тает при действительно красивых поцелуев...к сожалению на моей памяти таких поцелуев было не так уж и много , но каждый из них помню до сиз пор и в мельчайших подробностях)))

 

24322691_23449697_3957744_3374523_11086897212846dn.jpg

Ссылка на сообщение

Очень очень мало было парней с кем было прияно целоваться, у кого-то губы слишком мягкие - противно, от кого-то воняет сигаретами, у кого-то не сигаретами :), кто-то слишком слюнявит, а кто-то слишком активно лезет языком, вообщем долго еще можно придираться, а действительно приятно целуются немногие. На счет себя - не знаю, никто вроде не жаловался - хотя может скрывают свое отвращение :))

Ссылка на сообщение

cHaTTer - вот и мне вроде никто не жаловался , хотя я жуткой пыхалка ) опиши как именно должен действовать парень своим языком чтоб угодить тебе

Ссылка на сообщение

Как он должен действовать - описать не могу, чес слово. Всегда нравится по-разному.

Самое главное - он должен быть мне самым дорогим человеком на свете...

Ссылка на сообщение

cHaTTer - и скольких этих САМЫХ ДОРОГИХ ты целовала ?) самый дорогой , должен быть самым единственным , а так ты ставишь мастерство профессиональных целовальщиков под сомнение !!!

Очень очень мало было парней с кем было прияно целоваться, у кого-то губы слишком мягкие - противно, от кого-то воняет сигаретами, у кого-то не сигаретами ab.gif, кто-то слишком слюнявит, а кто-то слишком активно лезет языком(с) зачем не любимых целовала :D

Ссылка на сообщение

Я говорю про данный момент. Если это не мой любимый - мне в любом случае будет не в кайф ))))))

Пусть он хоть 100 раз будет мастером поцелуев )))

Ссылка на сообщение

cHaTTer - если не в кайф то нех , смысл тада цеплять се спутников в клубе или баре и целоваться с ними ?)И не говари , что это всего лишь на всего прелюдия

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Странно было узнать о необходимости участия языка в поцелуе - он там вообще не пришей....рукав. Язык, как соучастник поцелуя появляется когда нечем больше развлечь партнёра.

Когда же ДВОИМ есть чем заняться, язык здесь лишний (это моё видение мира, но все мы разные и я знаю, что кто-то мыслит по другому).

Изменено пользователем ukap
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика