Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финишая черта


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Bl8dRayne - я посматрю на тя через 30 лет :ad: какая ты будеш неугомоная (маразм не в счёт)

 

Ну попробуй, если я доживу до того времени... ^___________________________^

По сути - меня с моим характером, убъют раньше :w00t:

Изменено пользователем Bl8dRayne
Ссылка на сообщение

Bl8dRayne - не говори так !!! Каким бы плохим у тя не был характер ...ты будешь жить , хотя бы по отведённому тебе статистикой сроку))) Кстати , какая щас средняя продолжительность жизни у Россиянина :cw:

Ссылка на сообщение
Bl8dRayne - не говори так !!! Каким бы плохим у тя не был характер ...ты будешь жить , хотя бы по отведённому тебе статистикой сроку))) Кстати , какая щас средняя продолжительность жизни у Россиянина :cw:

Мужчины - 54 года

Женщины - 67 лет

 

:ak::ak::ak:

Ссылка на сообщение

ko3ten - :ak: утешил называеться(((

Смотрю я на такую статистику и мне действительно страшно (особенно если учесть мой нездоровый образ жизни). Выход один , нада ускорять темп жизни. :ag: А вы ещё корите людей которые полностью уходят в суматоху большого города , больше трудишься ,, больше получаешь!!!!

Ссылка на сообщение

Конечно надо ускорять темп! "Что-бы потом не было мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное время"!

Если есть есть возможность и это НИ КОМУ это не мешает, то жить надо так, как будто живешь последний день, но с расчетом на то, что прожить надо ещё долго! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика