Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финишая черта


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

я про старичков - которых к старости замучивают болячки, беспомощность. Поверь, есть такие - сами они конечно себя не убивают, но мысленно уже смирились со своей кончиной.

Далеко не у всех, кому надоедает жить, хватит силы воли на то чтобы самому уйти из жизни.

Короче не заморачивайся ты, иди лучше похмелись ;)

Ссылка на сообщение

Занятная темка...

А почему сразу, что самые не угомонные даже останавливаются? Это зависит от характера и твоей собственной веры, умереть в постели - не считаю самой лучшей смертью. Остановится.... не по мне, движенияе = жизнь, причем не важное какое и куда именно.

Ссылка на сообщение
Занятная темка...

А почему сразу, что самые не угомонные даже останавливаются? Это зависит от характера и твоей собственной веры, умереть в постели - не считаю самой лучшей смертью. Остановится.... не по мне, движенияе = жизнь, причем не важное какое и куда именно.

еще зависит от физических способностей и благосостояния. Про самую лучшую смерть - я воздержусь.

 

Согласен Жить - знач двигаться. Но вот направление нужно выбирать осознанно тяжелое, чтоб было сложно, но не на столько ,чтоб невозможно - нужно всегда на пределе, останавливаясь для передыху и восстановления сил.

 

Бангел, =)

 

Для началу советую прекратить всяческое подения (пьянки гулянки и все такое). Потом Сменать работу, если таковая имеется и под конец найти себе таео хобби, чтобы оно могло занять тебя всегда и был нюанс, что им "Надо" заниматься - например: уплачено и теперь жалко что пропадёт ;).

Удачи.

Ссылка на сообщение

Чадо родилось и можно с чистой совестью умирать т.к долг перед природой и эволюцией выполнен. Или вы считаете что в вашей убогой работенке и пьянках есть смысл ?

Ссылка на сообщение
Чадо родилось и можно с чистой совестью умирать т.к долг перед природой и эволюцией выполнен. Или вы считаете что в вашей убогой работенке и пьянках есть смысл ?

:blink: Долг выплачен перед природой сполна, когда детей 3 и больше.

А как же без пьянок!? Ведь каждый ребенок требует тщательного ритуала посвящения в жизнь и начинается этот ритуал с обмывания. Если рождения ребенка обмыть не правильно, то дальнейшая его судьба не завидна. Даже в работе есть смысл - Или ты думаешь, что Акушер - это не работа? :cn:

Ссылка на сообщение
:blink: Долг выплачен перед природой сполна, когда детей 3 и больше.

А как же без пьянок!? Ведь каждый ребенок требует тщательного ритуала посвящения в жизнь и начинается этот ритуал с обмывания. Если рождения ребенка обмыть не правильно, то дальнейшая его судьба не завидна. Даже в работе есть смысл - Или ты думаешь, что Акушер - это не работа? :cn:

Это не работа. Этим еще в пещерах занимались повивальные бабки а обычно и без бабок прекрасно обходились

Ссылка на сообщение
Это не работа. Этим еще в пещерах занимались повивальные бабки а обычно и без бабок прекрасно обходились

А еще жили до 25 лет и жрали друг друга. Да размножались как кролики.

 

Кароч! Полный вперед, зарядить мушкеты и приготовиться к рукапашной. Не забудте подмигнуть Удаче, а там по ситуации. Хочешь Жить одним днем-днем сегодняшним - не оглядывайся в день вчерашний, как сказала B. Rayne. (Но лично я бы держал запасной план на готове, чтоб полным ходом в неважно какую сторону не налететь на риф ;) )

Ссылка на сообщение

Bl8dRayne - я посматрю на тя через 30 лет :ad: какая ты будеш неугомоная (маразм не в счёт)

Зелёный - Ты или пьян или у тебя такая же убогая клава как у миня , спс

Vadas - пьём мы , а про алкоголь говориш ты...непорядок.

ПыСи - ща видел бабку в пупень пьянную на Щуке , её конец я магу уже сказать какой будет , но мы не о том

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика