Перейти к публикации
Форум района Строгино

Финишая черта


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Вот задался следующим вопросом - что меня ждёт в самом конце ? Когда настанет тот момент и что надо для этого сделать , чтоб понять , что я сделал всё что мне надо... Я сомневаюсь , что завести семью , дать хорошее будущие детям , добиться в чём-то успеха или даже оставить отпечаток в истории будет достаточно. Что значит уйти с миром. Согласитесь в этом есть что-то интересное и загадочное , когда пожилые люди чувствуют смерть и уходят на тот свет во сне , может они чувствуют что их миссия закончена , что они пришли на финиш , неважно под каким номером , они пришли... Речь не идёт о поиске смысла жизни , итак понятно что он у каждого свой , не считая некоторых схожестей - по типу инстинкта продолжения рода и самосохранения и развитого в процессе эволюции - инстинкта первенства. Речь идёт о том , на чём по-вашему заканчивается смысленная часть жизненного процесса , и в общем что такое спокойная смерть ?

 

f_7654888.jpg

Ссылка на сообщение

Зелёный - гнать , гоню... но как факт даже самые неугомонные под конец успокаиваются , а я любопытный мне интереса , я не хочу ждать ещё чёрти знает сколько лет , я хочу спросить у опытных людей , уменьшаеться ли с возрасто их хотелка , исчезает ли потребность в новом и.т.д :dm:

Ссылка на сообщение

А кто смеется?

Я пытаюсь понять что тебя беспокоит...

Я бы выделила эту фразу "но как факт даже самые неугомонные под конец успокаиваются" Так в чем дело?

Ссылка на сообщение

cHaTTer - интересно почему они успокаиваются , сама подумай , как человек на протяжение всей жизни цепляется за жизнь , а будучи уже взрослым , со своей семьёй готов отойти на покой , я конечно понимаю , что "с появлением детей , наша жизнь перестаёт иметь значени и мы полностью себя посвящаем им"(Lost in translate)...ерунда кароче

Ссылка на сообщение

ааа.. ты об этом, значит я сначала тебя не поняла :)

Просто они смиряются с тем, что не бессмертны, и что им пора на тот свет. Так что уходят они не по своей воле, разве что им уже жить надоело.

Ведь на самом деле, если подумать, жить тоже можеть надоесть...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика