Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трамвайное движение по Таллинской улице в Москве закроют с субботы почти на месяц


Vadas

Рекомендованные сообщения

На тушинскую не пробовали ездить, страдающие? Меня это всегда спасало.

 

мне кажется пешком до щуки быстрее))) сколько времени тратила на поездку до тушинской утром?

Ссылка на сообщение

Тут тема про новый скоростной трамвай проскочила. А смысл в нём есть? Трамваи утром на мосту и вечером после моста, и по Новощукинской не шибко-то и быстро ездят :angry2:

Ссылка на сообщение
А зря радуются те, кто ездит на 21 и 15 маршруте.

После ремонта 10 и 30 на вас переключатся 100%

Ну и что...надо радоваться тому, что сейчас есть.. меня радует, что трамваи едут..и..все мои! а что будет ..будет потом..да и потом - есть автобусы ! -_-

Ссылка на сообщение
Ну и что...надо радоваться тому, что сейчас есть.. меня радует, что трамваи едут..и..все мои! а что будет ..будет потом..да и потом - есть автобусы ! -_-

 

Тогда уж вспомним про метро которое обещают.

Ссылка на сообщение
А мне как как назло сделали начало первой пары с 9.30: попадаю в самый час-пик.

А если к 9, то не час пик? Выезжай тогда пораньше.

Ссылка на сообщение
Тогда уж вспомним про метро которое обещают.

Хорошо, вспомним про метро! Метро - это ж еще лучше и совсем уже скоро! Какая-никакая а тож разгрузка общественного транспорта.

P.S. хотя метро меня не очень волнует, мне все равно удобней добираться на трамвае..

Изменено пользователем GaLka_7891
Ссылка на сообщение

кстати интересно

нахрена вбухивать бабло в скоростной трамвай, который еще неизвестно появится ли и будет ездить до щуки с теми же светофорами и пробками

если максимум в январе уже появится метро в строгино?

 

off. а вот на выезде из троице-лыкова на мкад уже начали что-то рыть под будущую развязку для тоннеля под сербором... теперь тут вечно пробки из-за сужения

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение

а по-моему трамваи скоростные - круто! низкопольные, небось, будут, вместительные такие. пусть медленно будут ездить из-за пробок, но они, надеюсь, будут комфортабельные.

Ссылка на сообщение

http://www.vsesmi.ru/news/48760/ (сроки, понятно, не актуальны)

В перспективе в Москве планируется построить скоростные трамвайные линии для соединения отдаленных от центра станций радиальных веток метрополитена.

 

То есть 10-ый трамвай перестанет быть просто трамваем, доставляющим граждан от метро в спальный район и обратно, а станет частью скоростного транспорта Москвы, для быстрого передвижения между фиолетовой и синей веткой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика