Перейти к публикации
Форум района Строгино

Задавили 2 парней


Vadas

Рекомендованные сообщения

Трамвай попутного направления стоял на остановке в момент ДТП?

 

:ag: то есть им надо было на трамвай попутного направления, которого там не было, а стоял трамвай встречного. Не смети мне ... вобщем не смешите.

P.s. завтра я кстати в суд пойду. может отпишу потом свою ситуацию и как все закончилось.

P.s. Ищи свидетелей того, что трамваев нафиг не было, до пешеходного перехода рукой подать, а эти черти тут прыгали :) , Ну и с ними договориться полюбовно. По штуке зелени думаю хватит, так сказать за причиненные неудобства

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Простите, а какой смысл обсуждать происходящее и выяснять кто виноват и что произошло в том контексте, который виден в данной переписке? Лично у меня создается ощущение что Бобра просто заклевывают. Да и информация разниться.

Ссылка на сообщение
Трамвай попутного направления стоял на остановке в момент ДТП?

 

 

Трамвай подъезжал не стоял, двери у него не были открыты, они открылись после всего этого...

Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, это получаеться что два пешеходных перехода которые с двух строн просто так сделаны?

И я не гнал, я говарю что к красному светофору подъезжал накатом, зачем мне гнать если там красный ?

И если не ошибаюсь то скорость у меня была где то 35-40 км/ч.

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, это получаеться что два пешеходных перехода которые с двух строн просто так сделаны?

 

Если люди были с состоянии опьянения, то у тебя есть шанс отвертеться. Если живы - как вариант договориться.

Ссылка на сообщение

Тебе невероятно повезло дружище что они живы. А уступить ты им обязан в любом случае сейчас как раз теорию в автошколе прохожу так что я в этом уверен и неважно что в жизне многое по другому делается в правилах так. :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика