Перейти к публикации
Форум района Строгино

Задавили 2 парней


Vadas

Рекомендованные сообщения

Нужно какое-то принудительное ограничение на машины, чтоб скорость просто по определению больше 60 в пределах города не увеличивалась.

и пешеходам тоже что-нть прикрутить, чтобы не выскакивали на дороги где ни попадя...

Ссылка на сообщение

По секрету водила я, парни выбежали из за машин, знаете, как нити с неба, один из них да же остановился, все были живы, все двигались, парень который отскочил на тротуар у него перелом, который попал мне на лобовое я хз, сегодня ездил в больничку, там меня послали и по поводу ребят ничего не сказали. Если не ошибаюсь двое мужчин 35 и 37 лет. После работы до дома не доехал 1 км. Да и не гнал я, меня еще фольксваген боре резанул на повороте, хотя у меня была главная... я скорость и сбросил, думал накатом докачусь до светофора, а эти двое шагом и вышли из среднего ряда в левый, два ряда правый и средний двигались где то 2-3 км\ч. левый был полностью пустой, а мне как раз налево надо было повернуть... ДА и не на пешеходном переходе, а прям между двух переходов, до трамвайной остановки не доехал сантиметров 30... Ребята были с пивом насколько я понял, так как возле остановки я нашел 6 банок клинского. Сам не пил а ж с субботы ночи. Да и машину недавно взял, две недели как обкатал и вот такой случай... Думаю на группе разбора узнать что и как с ними, если скажут тогда отпишу. Сам второй день валерьянку пью, за руль садиться страшно, а мне еще и на работу надо ехать, а без машины вапче ни как... Я на ней работаю... :ak: А права отнимут и доход исчезнет... Сегодня еще сидел и вспоминал сколько раз перед пешеходным переходом останавливался... пока ехал до дома 6 раз, 2 без перехода через дорогу переходили, 4 машины выпустил с прилегающей дороги... А что мне скажут теперь я хз... :ak:

Если тут трамвайная остановка, то по-хорошему, хоть я пьяная/не пьяная вышла на дорогу, то мне все должны уступить. Это так в нормальных странах, ага.... А у нас как всегда.

А, если я не ошибаюсь, то дорогу должны уступать если остановка находиться на уровне с дорогой, это как например на станции метро семеновская, Там трамвай остановился и весь поток машин останавливается, а если уровень остановки выше дороги, то извольте до пешеходного перехода дойти... Это все равно что водители будут ездить домой по газону, ему же так быстрее. а пешеходы ходить где попало, им же так проще...

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение

Бобр, ты не прав. Трамвайная остановка она и в африке трамвайная. Ты должен был пропустить. Нет в правилах ничего про "уровень остановки выше дороги", да и глупо это было бы. А говорили тебе, не гоняй. Ты хоть на тормоз-то успел нажать? Тормозной путь мерили? Есть вероятность что они тебе сами под колеса кинулись? Вобщем крепись, надейся на лучшее и готовься к худшему. Можешь потом выкупить свои права, если знакомые есть. Говорили тебе аккуратней ездий.

P.s. не понравилась твоя фраза "накатом докачусь до светофора", значит скорость набрал нормальную. Эх бобр, нет слов

P.s. все твои оправдания и сопли по поводу меня подрезали до этого... сколько я пропустил до этого... не пил я сколько до этого не тянут на оправдание, потому что это все было до этого. Лучше уж бы подрезал фольц, нихрена ьы никого не пропускал и бухой в жопу ехал, но никого бы не задел... тогда было бы норм. Вобщем нет слов

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
А нафига же вы тогда рассуждаете о том, чего не знаете и знать не могли? Впрочем, не отвечайте, не напрягайтесь, не интересно.

 

Напрячь вы меня врядли смогли бы, поэтому порассуждайте, порассуждайте.........Справедливость вы наша :ds:

Ссылка на сообщение
Бобр, ты не прав. Трамвайная остановка она и в африке трамвайная. Ты должен был пропустить. Нет в правилах ничего про "уровень остановки выше дороги", да и глупо это было бы.

 

"14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)..."

 

-------

 

И ещё (не по теме):

 

Дорогие Маруся и pettifogger. Перенесите, пожалуйста, свои разборки в личку, или прекратите их вообще в этой теме.

Ссылка на сообщение
"14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)..."

 

-------

 

И ещё (не по теме):

Дорогие Маруся и pettifogger. Перенесите, пожалуйста, свои разборки в личку, или прекратите их вообще.

 

Ну а я про что. В любом случае должен пропустить? Или я читаю как-то не так?

Ссылка на сообщение
"14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)..."

 

-------

 

И ещё (не по теме):

 

Дорогие Маруся и pettifogger. Перенесите, пожалуйста, свои разборки в личку, или прекратите их вообще в этой теме.

 

С удовольствием, соседушка :blush:

Ссылка на сообщение
Ну а я про что. В любом случае должен пропустить? Или я читаю как-то не так?

Трамвай попутного направления стоял на остановке в момент ДТП?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика