Перейти к публикации
Форум района Строгино

Задавили 2 парней


Vadas

Рекомендованные сообщения

ехал там вчера как раз мимо...

стоял слева то ли ниссан примера, то ли фольк бора - не помню ща уже

перед ним на дороге еле шевелился один парень, на тротуаре слева прямо на трамвайной остановке лежал второй, походу уже не жилец...

рядом стояло несколько человек и по ощущению тупо ждало трамвая...

 

че ваще творится? вчера пока от работы до дома и от дома до вокзала доехал - аварий насчитал не меньше десятка.

Ссылка на сообщение
Народ от жары что ль спешит спрятаться...вот и гонит...машины - зло...

 

 

Ну чё за бред? Думаю, что водителя только пожалеть стоит (хотя может и не права). В нормальных машинах есть кондиционер, а там видели нормальную машину, поэтому торопиться нет желания куда- либо. Подозреваю, что на теперешней жаре меньше надо пить!!!

Ссылка на сообщение

Вчера за 10 минут до этого договорился встретится с подругой, пока собирался одевался и т.д. выходим и она говорит что прям 2 минуты назад сбили парней ( я живу в 32-м доме ) проходили мимо один вроде насмерть, другой вроде живой. возможно парни из моей бывшей школы, но это не факт сеня буду уточнять.

Ссылка на сообщение
Ну чё за бред? Думаю, что водителя только пожалеть стоит (хотя может и не права). В нормальных машинах есть кондиционер, а там видели нормальную машину, поэтому торопиться нет желания куда- либо. Подозреваю, что на теперешней жаре меньше надо пить!!!

 

А если не пьяные ребята были? Все равно водилу пожалеть? Селективная, мягко говоря, у Вас жалость...

Ссылка на сообщение
А если не пьяные ребята были? Все равно водилу пожалеть? Селективная, мягко говоря, у Вас жалость...

 

 

Уважаемый! Я гляжу вас сильно заела тема машин, а уж тем более мое мнение. Если бы, да кабы.......там разогнаться до безумия реально только ночью и не надо рассуждать о том, чего даже не предполагаете.

Ссылка на сообщение
Уважаемый! Я гляжу вас сильно заела тема машин, а уж тем более мое мнение. Если бы, да кабы.......там разогнаться до безумия реально только ночью и не надо рассуждать о том, чего даже не предполагаете.

 

А нафига же вы тогда рассуждаете о том, чего не знаете и знать не могли? Впрочем, не отвечайте, не напрягайтесь, не интересно.

Ссылка на сообщение

Если тут трамвайная остановка, то по-хорошему, хоть я пьяная/не пьяная вышла на дорогу, то мне все должны уступить. Это так в нормальных странах, ага.... А у нас как всегда.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика