Перейти к публикации
Форум района Строгино
sea1978

Заберу ребенка из сада в строгино

Рекомендованные сообщения

Заберу ребенка из сада в строгино (или пригляжу за реб несколько часов в день). Могу погулять, при необходимости покормить, отвести в кружок, посижу у себя или у вас дома, но у самой есть ребенок (мальчик год и девять), оставлять его не всегда есть возможность. Живу на Таллинской 100 р/час

Изменено пользователем sea1978

Поделиться сообщением

Заберу ребенка из сада в строгино (или пригляжу за реб несколько часов в день). Могу погулять, при необходимости покормить, отвести в кружок, посижу у себя или у вас дома, но у самой есть ребенок (мальчик год и девять), оставлять его не всегда есть возможность. Живу на Таллинской 100 р/час

Добрый день! Наберите 89166664359. Жду.

Поделиться сообщением

Добрый день! Нам как раз нужна няня на нескольнко часов в день 3 раза в неделю по будням.

Если для Вас еще актуально предложение о работе, звоните по тел. 8(910)4653790

Ольга

Поделиться сообщением

Если вам все еще актуально, то перезвоните пожалуйста 8 919 726 06 98

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас