Перейти к публикации
Форум района Строгино
Тимми

Продам хард

Рекомендованные сообщения

Жесткий диск WD на 250 Гб, IDE, 7200. Гарантийку поищу, вроде гарантия еще есть (полярис).

И так хммм... ну пожалуй 1700 рублей!

Изменено пользователем TimmyTi

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Так-с, вопрос !!! Есть правило, которое показал Тимка - можно писать анализ рынка. Серёга написал АНАЛИЗ, ничего не нарушив. Так почему его пост стёрли ? Это распиздяйство модераторов. Я всё успел прочитать и тоже не куплю :)

Поделиться сообщением

Так-с, вопрос !!! Есть правило, которое показал Тимка - можно писать анализ рынка. Серёга написал АНАЛИЗ, ничего не нарушив. Так почему его пост стёрли ? Это распиздяйство модераторов. Я всё успел прочитать и тоже не куплю :)

Мое личное р....во, видимо, тебя смущает? Чтобы не смущало вообще никого, я убрал из правил фразу об анализе рынка, чтобы впредь не было неоднозначности в толковании этого пункта.

Поделиться сообщением

Мое личное р....во, видимо, тебя смущает? Чтобы не смущало вообще никого, я убрал из правил фразу об анализе рынка, чтобы впредь не было неоднозначности в толковании этого пункта.

Иными словами «Вы будете общаться так, как мне угодно»

Поделиться сообщением

Иными словами «Вы будете общаться так, как мне угодно»

Нет, ни в коем случае. Этот форум создан для общения и все общаются так, как им удобно.

Но, разумеется, если некоторые разумные и понятные ограничения - не должно быть публичных оскорблений, хамства и т.п. Если кому-то захочется выяснить отношения, то это лучше сделать в приватной беседе.

Что касается Комка, то я убежден, что публично сбивать цену на продаваемую вещь просто неприемлимо. Человек продается вещь за столько, за сколько считает нужным, а все эти бессмысленные сообщения о том, что она якобы должна быть дешевле просто мешают ему продавать её, особенно от тех, кто и не собирается ничего покупать, а просто от безделия, навеное, начинает выдавать пододную информацию.

Если кто-то считает, что цена неадекватна, то он может всегда написать в личку и поторговаться или поискать другого продавца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас