Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое кидалово


Тимми

Рекомендованные сообщения

Ну было сказано -в форме ОМОНовской... У них большими буквами на спине вышита надпись ОМОН

Да и цвет у них особенный - такой темно-зелено-синий :) Мне кажется спутать сложно

Цвет серо-синий...

Ссылка на сообщение
А на ярком солнце отсвечивает фиолетовым :D

Проблема обсуждаеться , но методов её решения я не вижу , где ваш дух народного вандализма ?

Бежать толпой и пи-----ить?

Это не серьёзно.....

Ссылка на сообщение

ko3ten - ну можно организовать соответсвующий аппарат по устранению сей проблемы...эх как хорошо , когда власть была у народа , руки воришек летали во все стороны , убийцы теряли головы , а хулиганов хлестали до полусмерти :ag:

Ссылка на сообщение
ko3ten - ну можно организовать соответсвующий аппарат по устранению сей проблемы...эх как хорошо , когда власть была у народа , руки воришек летали во все стороны , убийцы теряли головы , а хулиганов хлестали до полусмерти :ag:

Друг мой, это было только в фильмах, а в реале всё было совсем по другому....Уж поверьте мне, старому, как говно мамонта..... :)

Ссылка на сообщение

ko3ten - та я понимаю , просто пока сам не увижу или не прочувствую на себе туши 10 ОМОНовцев к этой проблеме никаково серьёзого отношения иметь не буду.

Ссылка на сообщение

ko3ten - один раз с дядей решили напасть на уазик Омоновский , но там оказались его знакомые : пить с ОМОНовцами , пил а бить не бил , в жизни надо по пробовать всё !

Знаю будет очень очень очень больна )

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение
ko3ten - один раз с дядей решили напасть на уазик Омоновский , но там оказались его знакомые : пить с ОМОНовцами , пил а бить не бил , в жизни надо по пробовать всё !

Знаю будет очень очень очень больна )

Я с ними то же пил, но вот бить с ними не дай бог.....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика