Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое кидалово


Тимми

Рекомендованные сообщения

про нашивки и не могу сказать т.к. своими глазами то не видел.

 

PS

 

В следующий раз надо попробовать заснять на видео данный беспредел.

То же правильно. А развлекаться таким образом могут придурки из омовского городка, что не по далеку...

Ссылка на сообщение

Не надо гнать на омоновцев,нормальные ребята,по крайней мере московские.Форму "омоновскую" можно купить в магазине,нашивки тоже не проблема.Кидалово делает быдло обыкновенное,или охранники из Молдовы.

Вообще,если вам 15 и у вас крутой мобильник на груди,или вы не знаете ,что такое штанга,то приходите к Троицкому вечером! Там вас не только кинут,но и покажут шоу дубинок,особо выдающиеся могут сыграть в анальные войны.

Если серьезно,то быдло нахлынуло в наш район,продажи в магазине спранди растут,это настораживает,особенно во дворах по ночам.

Ссылка на сообщение

Про форму не надо.

Это настоящие менты, из нашего, строгинского городка ОМОНа.

Раньше они по пятницам собрались у Троицкго и хулиганнили там.

Потом поднялся кипешь, дошедший до тогдашнего главы управы по фамилии Кашин.

На время их разогнали. Вот сейчас, видимо, новеньких завезли, поэтому и хулиганят.

 

З.Ы.

 

А что, это действительно новость для кого-то? По мне - боян.

Ссылка на сообщение

мне говорили что во время беспрелдела мимо ехали менты... все это видели и поехали дальше. ИМХО бестолку говорить кому нить... отмажут или не докажем.

Ссылка на сообщение
Ну да! Специальные организации по разгону ОМОНа. :ds:

Если кому интересна последовательность действий:

1. Если вы просто стали свидетелем такого преступления, то набираете 02 и говорите, что Группа лиц в Форме сотрудников ОМОНа занимается вымогательством среди мирных граждан. Адрес. (Далее можите дать свои координаты можите не давать - бояться ничего не стоит - они сильные только когда их толпа и никто не видит .а при свете дня да поодиночке, да в присутвии прокурора - эт дети малые с мамами и папами, кои утверждают, что их сын "хороший мальчик". Вообще над понимать, что фактически они могут только угрожать, а если еще вскроется факт угроз в вашу сторону - тут вообще можно на оч долго человеа отправить в места не столь отдаленные без права на устройство в подобную организацию когда либо.)

2. Если вы стали жертвой, то на помощь ес-но звать бесполезняк - никто не придет, свзязываться не охота (Можно расчитывать на "Своих", но тогда точно будет массовой побоище). НАДО набрав номер 02 громко и четко сначала произнести адрес, далее "Совершается должностное преступление сотрудниками милиции" - эта фраза прозвучать должна - если на не распугает их как крыс, то хотябы остановит.

Далее "Мне нужен отдел занимающийся внутренними расследованиями" или "Следователь по внутренним расследованиям". Независимо от того, кто там на проводе (соединили вы с тем с кем просили не соединили) поминет перед вами простые "Бойцы" у них мозгов в лучшем случае со всего взвода на пол человека наберется, они также ведуться на слова, как их жертвы на угрозы и силу. Рассказывайте человеку на том конце проводе все что происходит , упоминая количество, кто как выглядит - короч сливайте их по полной программе.

 

Скажите "А как так я смогу? Меня сразу же пресанут" Отвечаю - НЕ знаю! Действуте по ситуации, главное слово тут действие, потому что бездейтсвие - знач проигрыш.

Ссылка на сообщение
камуфляж можно купить в любом военторге, а про нашивки ничего не сказано.

Ну было сказано -в форме ОМОНовской... У них большими буквами на спине вышита надпись ОМОН

Да и цвет у них особенный - такой темно-зелено-синий :) Мне кажется спутать сложно

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика