Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отпуск


Маруся

Рекомендованные сообщения

сразу вспомнила мультик "Бюро находок", там была ПТИЦА-СЕКРЕТАРЬ и говорила она: "Даю справку!", соседушка :P

 

Так что Как я и ожидала, именно про это, первым делом, напомнят мужчины безосновательно :ag:

Ссылка на сообщение
Так что Как я и ожидала, именно про это, первым делом, напомнят мужчины безосновательно :ag:

 

Фигушки вам :cn: , кто сказал, что я не говорила про противогаз :am::ag:

Ссылка на сообщение
То, о чем, предположительно, идет речь, всегда называлось "Изделием №2",

http://b.foto.radikal.ru/0610/3e28638b5ae7.jpg

Ну если на большой член, то "изделие №2" №2, а если на небольшой, то "изделие №2" №1. Там уж смотря с кем ехать)) или куда))) Вазелинчик ещё в комплект.. Заодно пригодится губы на ночь увлажнить после солнечных ванн))) И раз уж заговорили, то отдельный чемодан предлагаю для косметики, как то: средство перед загаром; средство для усиления загара; солнцезащитные средства с защитными факторами SPF 10, 20, 50+; средства после загара, мазь с пантенолом на случай ожогов.

Ссылка на сообщение
Ну если на большой член, то "изделие №2" №2, а если на небольшой, то "изделие №2" №1. Там уж смотря с кем ехать)) или куда))) Вазелинчик ещё в комплект.. Заодно пригодится губы на ночь увлажнить после солнечных ванн))) И раз уж заговорили, то отдельный чемодан предлагаю для косметики, как то: средство перед загаром; средство для усиления загара; солнцезащитные средства с защитными факторами SPF 10, 20, 50+; средства после загара, мазь с пантенолом на случай ожогов.

 

 

подобного добра уже пара чемоданов стоит и ждет своего часа :ag::ag::ar:

Ссылка на сообщение
Ну это только после большого кол-ва :az::az::az:

возьми лекарства самые необходимые, в их аптеках без 100 грамм не разберешься, лекарства все названы абсолютно по-другому.

А все остальное мона купить там, так что бери баблос :cn:

Ссылка на сообщение
возьми лекарства самые необходимые, в их аптеках без 100 грамм не разберешься, лекарства все названы абсолютно по-другому.

А все остальное мона купить там, так что бери баблос :cn:

Из лекарств советую от аллергии че нить, от расстройства желудка, пару пластырей (те же мазольки после каблуков заклеить)

и стандартный анальгин....Еще если ты куришь, лучше бери блок сигарет из москвы, там они втридорога продаюцца

Ссылка на сообщение

Я тож в отпуск сегодня уезжаю...собирала чемодан...забила до отказа...хожу и думаю чего то я забыла...а чего вспомнить не могу...потом меня осеняет...не одной пары обуви не взяла...так что обувь не забудь... :D

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика