Перейти к публикации
Форум района Строгино
Евгеша

Морозильник бООльшой и новая плита ВЕКО

Рекомендованные сообщения

Морозильник огромный, не помню кто нам его притащил стоит у меня в кухне, он рабочий и очень вместительный, мне кажется даже для мелких ком. магазинов подойдет, правда он не витринный.

А плита электрическая, почти новая - месяца 2 на ней готовили (да по чесному, готовить я не очень люблю, т.ч. почти что не готовили) я ее купила, а потом мне муж по великому блату керамику с %громной скидкой купил - грех было отказываться. теперь эта плита в коридоре стоит, а мы собрались ремонт делать.

Поделиться сообщением

Морозильник огромный, не помню кто нам его притащил стоит у меня в кухне, он рабочий и очень вместительный, мне кажется даже для мелких ком. магазинов подойдет, правда он не витринный.

А плита электрическая, почти новая - месяца 2 на ней готовили (да по чесному, готовить я не очень люблю, т.ч. почти что не готовили) я ее купила, а потом мне муж по великому блату керамику с %громной скидкой купил - грех было отказываться. теперь эта плита в коридоре стоит, а мы собрались ремонт делать.

ООООчень интересное предложение!!! А можно более подробно о габаритах??? В наших 9-этажках это самый важный вопрос.

Поделиться сообщением

ООООчень интересное предложение!!! А можно более подробно о габаритах??? В наших 9-этажках это самый важный вопрос.

Можно подробней про все, а что конкретно заинтересовало?

Морозильник 60х60х148, он старенький, но работает хорошо.

А плита http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2374...;modelid=434192 - вот плита.

Поделиться сообщением

С фирмочкой обшиблась, оказывается это hansa

Поделиться сообщением

2000

А улица какая???

Меня очень заинетресовало. А он шумный, трясется как ЗИЛок?

И какой фирмы он и какого года выпуска?

Изменено пользователем CH_KATE

Поделиться сообщением

А улица какая???

Меня очень заинетресовало. А он шумный, трясется как ЗИЛок?

И какой фирмы он и какого года выпуска?

он - Минск. Гробешник из гробешников. огромный и высокий (хотя может мне это кажется). А улица с которой забирать - Таллинская, дом.11

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас