Перейти к публикации
Форум района Строгино

Игра Схватка


Aлена

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех желающих в ночь с субботы на воскресенье (11/08/2007-12/08/2007) сыграть в игру Схватка. Для тех кто заинтересовался описание предстоящей игры здесь http://cxmoscow.ru/forum/viewtopic.php?t=1732

Приглашаются участники как в штаб, так и в поле. В штабе участие бесплатно, нужен только телефон, компьютер с интернетом дадим :)) Если вы хотите участвовать пишите в аську 18569240 в личку или на почту asya_bank@mail.ru. Звоните 8-916-127-82-99. Расскажу все подробно.

Изменено пользователем Aлена
Ссылка на сообщение

Мощно завернуто!

Это что такое? Это чтото вроде "Охота на лиса", но в современом контексте?

Намб по-подробнее, хоятбы "по слухам" - что над будет делать? И самое главное какой приз (до 18 марожанное после чтонибудь по-горячее) ну или какнибудь!

 

Девок в бикини мы надыбаем! Накрайняк переоденем Сухарика и Мазю.

Ссылка на сообщение
Мощно завернуто!

Это что такое? Это чтото вроде "Охота на лиса", но в современом контексте?

Намб по-подробнее, хоятбы "по слухам" - что над будет делать? И самое главное какой приз (до 18 марожанное после чтонибудь по-горячее) ну или какнибудь!

 

Девок в бикини мы надыбаем! Накрайняк переоденем Сухарика и Мазю.

Ойй здорова что вы заинтерисовались :)) На "Охоту" это не похоже, там все таки челлендж, а в "схватке" больше ориентирование + головоломки/загадки. В кратце это выглядит так. Есть команда, которая состоит из поля и штаба. Поле это машины с водителем, штурманом и еще двумя участниками. Штаб это просто люди за интернетом, обычно в интернет кафе или в удаленном штабе, просто у себя дома. Задания по игре выкладываются в интернет. Задания есть координаторские и полевые, координаторские это просто на смекалку, знания и т.д. Полевые это где-нибудь в москве :)) маленькими буквами маркером написан код, на основании задания нужно найти место где он написан и собственно сам код. Если код введен правильно, команда получает следующее задание и так 10 уровней. Если кто в детстве в зарницу играл, то это что-то из этой серии :)) Игры проводятся раз в две недели. Наша команда называется 50-рус. Штаб у нас сидит рядом со Строгино. Далеко никуда ехать не нужно. Просто приходите в штаб получаете телефоны команды в поле и начинаете ее координировать. Для связи есть еще командный чат. Приблизительнве задания с подсказками и расшифровками можно посмотреть например вот здесь http://www.cxmoscow.ru/games/listgames.php?gid=100 Приз есть денежный, для первого и второго места.

Изменено пользователем Aлена
Ссылка на сообщение

В следующую! Только надо "Алёну" и еще нескольких участников пригласить для ПЕРЕГОВОРОВ. А то один фиг - делать нечего, можно ведь и поиграть. Я лично ЗА!

 

ту Алёна,

Давайте в следующую пятницу встретимся гденибудь на нейтральной территории и поговорим. Коллектив у нас Разномастный, наверняка найдусться те, кто согласиться сходу поучаствовать.

Ссылка на сообщение
ту Алёна,

Давайте в следующую пятницу встретимся гденибудь на нейтральной территории и поговорим. Коллектив у нас Разномастный, наверняка найдусться те, кто согласиться сходу поучаствовать.

Давайте встретимся :) Так я понимаю что в пятницу 17 августа мне в 20-00 подходить к Северной Европе??

Ссылка на сообщение
Давайте встретимся :) Так я понимаю что в пятницу 17 августа мне в 20-00 подходить к Северной Европе??

Да, именно туда.

 

Ту Slap, не желаете тоже подойти?

Ссылка на сообщение
Да, именно туда.

 

Ту Slap, не желаете тоже подойти?

Я так понимаю, что вы не встретились!!!

Это новый уровень!!!! Опять шутю, хоть и не смешно!!!!

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика