Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОКОЛОПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ (Агентство «Рыжая компания» сообщает)


Рекомендованные сообщения

ОКОЛОПОЛИТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ

(Агентство «Рыжая компания» сообщает)

 

 

Резидент Проссии Пладимир Вутин внёс на рассмотрение в Думу законопроект о переименовании государства Проссия в Пруссию. Теперь думские фракции гадают, как правильно надо ставить ударение: на букву «у» или всё же на «и».

 

 

В связи с настоятельными рекомендациями руководства государства Израиль, лидер ЛТПР Жидимир Жидимирович Влариновский решил сменить свои неполиткорректно звучащие имя и отчество на более благозвучные, теперь его зовут Израильмир Юристович.

 

Главный раввин России Берл Лазер обвинил Адольфа Шаевича в фашизме. Он заявил, что правоверному иудею оскорбительно не только носить, но и слышать имя Адольф, которое ассоциируется с Гитлером. На это Шаевич ответил, что правоверным иудеям оскорбительно имя Берл Лазер, которое ассоциируется с Беном Ладаном.

 

Наконец-то состоялся диалог власти с оппозицией. На обвинения в предательстве Русского Народа и интересов РОССИИ Пладимир Вутин ответил чётко и ясно: «Я – не предатель, я – Резидент!»

 

 

За неоценимый вклад в обострение межнациональных отношений, провоцирование столкновений на межэтнической почве и разжигание расовой неприязни мору Мэсквы Лурию Южкову, присвоено почётное звание главного скинхеда Проссии.

 

После проведения независимого исследования оказалось, что самым алкогольно-зависимым государством стала одна из бывших Союзных республик, потому что Брезидентом является Луександр Алкашенко, а республика называется – Пиларусь.

 

Резидент Пукраины Юктор Вищенко получил предложение сняться в роли Вия в одноимённой киноленте. На роль панночки приглашена Тюлия Имашенко, а на роль Хомы Брута всё-таки решили взять Янтора Викуковича. Режиссёр картины Бурдж Джош младший. Исполнительный продюсер Берез Борисовский.

 

После того как Резиденту Проссии Пладимиру Вутину была подарена нефтяная вышка руководителем Татарстана Шайтимиром Менмиевым, агентство «Рыжая компания», в связи с аховым финансовым положением, обратилась с просьбой к Резиденту подарить ей «хотя бы половину нефтяной вышки», на что Пладимир Вутин ответил: «Нефтяную не обещаю, но «вышку» получите все».

 

Продолжение здесь)))

Изменено пользователем Константин Потехин
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Какой же вы патриоД, если смеетесь над Путиным?

Вы абсолютно правы я не патриод, я русский фашист, националист, ксенофоб, антисемит и т.д.

Не смешно.

Ему надо плясовую песенку или непристойный рассказ, иначе он спит)))

Ссылка на сообщение
Какой же вы патриоД, если смеетесь над Путиным?

Вы абсолютно правы я не патриод, я русский фашист, националист, ксенофоб, антисемит и т.д.

Не смешно.

Ему надо плясовую песенку или непристойный рассказ, иначе он спит)))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Недавно видел плакат где было написано "План Путина ...беда России", что-то там отклеилось или оборвалось, так что победа стала бедой. Интересно, что стало с тем кто отвечал за развешивание этих плакатов?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика