Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите цены в качалки


airat

Рекомендованные сообщения

За Таджикистаном, в Атланте, по-моему, есть тренажорка, там не самые новые тренажеры, но вцелом, все есть: хорошая вентиляция, тренажеры и свободные веса, тренеры, массаж, всякие там таблеточки.. и по деньгам, я помню, очень демократично...

Ссылка на сообщение

В КиШЛАКЕ Если я не ошибаюсь, с тренером 2100, а без толи 1500, толи 1700. Потом пойду на аэробику уточню. Там Зал один, состоит из 2х частей:тренажорка,а с боку аэробное место

Ссылка на сообщение

Народ большое вам спасибо, я терь знаю сколько мне копить надо =)))) Волчица, если уточнишь я прямо не знаю как благодарить тебя =))))) все, жду уточнений =)

Ссылка на сообщение
Народ большое вам спасибо, я терь знаю сколько мне копить надо =)))) Волчица, если уточнишь я прямо не знаю как благодарить тебя =))))) все, жду уточнений =)

Лады. Я или завтра на аэробику пойду, если не уеду куда нить, или в четверг. :cn:

Ссылка на сообщение
За Таджикистаном, в Атланте ... хорошая вентиляция

 

Вентиляция никакая. Вечером задыхаешья. Для сердца полная задница (т.е. очень вредно)

 

 

всякие там таблеточки..

 

Что там за таблетки????

 

и по деньгам, я помню, очень демократично...

 

1600 руб. общий + 1600 за тренера. Что тут сказать, вот за тренера недорого, а за зал перегиб. Не может столько стоить зал такого уровня.

 

Вывод. Если хочешь очень комфортно потренироватья, ИМХО, в Янтарь! (если купить абонемент на полгода-год то цена как в Атланте, но зал просто не сравнить). А ели важен тренер, но в аскетичных уловиях и почти без воздуха то в Атлант. Хотя ели тренироваться по утрам (ну до 17.00) то абонемент на зал дешевле и воздуха будет побольше.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
ORBiX а можешь сказать сколько в янтаре стоит за месяц, чтобы качалка в любое время, и сколько с тренером??????

 

За месяц там безумно дорого, что-то в районе 4000 р. НО... если ты "всьерьёз и на долго" бери полугодовую или годовую карту (выходит где-то по 1500 р. в мес.), там еще сауна в цену уже входит. В зале и тренажеры и свободные веса. Воду с собой брать не надо, там кулер стоит (в Атланте покупать надо или с собой носить и это при том что кулер там есть :ds: ). Вот... но тренер там помоему почасовая оплата (в прошлом году в районе 400 рублей в час). Лучше конечно сходи туда проконсультируйся.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика