Перейти к публикации
Форум района Строгино
Таня

Требуется домработница в Строгино!

Рекомендованные сообщения

Женщина с московской пропиской!Уборка в 3х комнатной квартире 1-2 раза в неделю!

700 рублей за уборку.

т.8 926 2814416 Аглая

Поделиться сообщением

могу посоветовать хорошее агенство. Они, правда, берут 50% с вас за услуги 1 раз (т.е. пол месячной ставки работника), зато персонал у них проверенный: ничего не свиснут и заразу никакую в дом не принесут + гарантия год: не понтравится по каким-либо параметрам - поменяют. У меня подруга через них себе няню брала, очень довольна!

А "с улицы" не берите НИКОГДА! люди разные бывают. В идеале - по совету друзей надо человека нанимать. У самой опыт бы один печальный.

Поделиться сообщением

Аглая

если найдете, поделитесь? а то я уже сто лет никак не доберусь окна вымыть

да и раз в две недельки ген. уборка не помешала бы :-(

Поделиться сообщением

Я вообще достаточно аккуратная девущка, но вот генеральные уборки с мойкой стекол и протиранием всех полочек - ненавижу! Раз-два в год нанимаю уборщицу, 50$ с окнами и 100р в час без них - меня устраивает!

Поделиться сообщением

Здравствуйте МАРИЯ,

Читала на форуме, что знаете про подбор домработниц.

посоветуйте агенство по подбору домработницы,

Жанна

могу посоветовать хорошее агенство. Они, правда, берут 50% с вас за услуги 1 раз (т.е. пол месячной ставки работника), зато персонал у них проверенный: ничего не свиснут и заразу никакую в дом не принесут + гарантия год: не понтравится по каким-либо параметрам - поменяют. У меня подруга через них себе няню брала, очень довольна!

А "с улицы" не берите НИКОГДА! люди разные бывают. В идеале - по совету друзей надо человека нанимать. У самой опыт бы один печальный.

Поделиться сообщением

Женщина с московской пропиской!Уборка в 3х комнатной квартире 1-2 раза в неделю!

700 рублей за уборку.

т.8 926 2814416 Аглая

Я перевела свою горничную на режим 2-3 раза в неделю(раньше было 5/2).Она у меня работает 3 года,взята через агенство,но ее раб.день-1500р.(нужно-пишите)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас