Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зарплаты членов.


war21x3b

Рекомендованные сообщения

от кого получили? ... и вообще.. откуда инфа? .. а Зурабов кАзёл - это факт ))))

 

вот ты и не заморачиваешься, да? и как все.. просто воруешь? =))) просто в других масштабах ... хех

:blush: а доказательства утери есть? ))) или тока личностные ощущения?

:ds: подозревать лучше сразу три

формально ... ты не прав .. министрам запрещено быть владельцами бизнеса .. максимум .. акции

но источник дохода - действительно бизнес ... которым они занимались до прихода в правительство ;)

 

:blush: эххх .. мне б месячную зарплату в 6000 баксов :dh:

какой умный и прошаренный :ds:

Ссылка на сообщение
формально ... ты не прав .. министрам запрещено быть владельцами бизнеса .. максимум .. акции

но источник дохода - действительно бизнес ... которым они занимались до прихода в правительство ;)

 

Акции - это фактически владение частью компании ;)

 

:blush: эххх .. мне б месячную зарплату в 6000 баксов :dh:

 

Кто тебе мешает работать и зарабатывать столько и больше? ;)

Ссылка на сообщение

вот стоит человеку помечтать, как сразу:

Кто тебе мешает работать и зарабатывать столько и больше? ;)

 

в том-то и дело, что сейчас надо работать,

те времена, когда зурабовы и абрамовичи выбились в люди прошло

и не думаю, что затраты тогда и сейчас сопоставимы...

Ссылка на сообщение

Статья 11. Ограничения, связанные с пребыванием в составе Правительства Российской Федерации

 

Члены Правительства Российской Федерации не вправе:

 

быть членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и депутатами выборных органов местного самоуправления;

занимать другие должности в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;

заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, в том числе участвовать в управлении хозяйствующим субъектом независимо от его организационно-правовой формы. Члены Правительства Российской Федерации обязаны передавать в доверительное управление под гарантию государства на время своего пребывания в составе Правительства Российской Федерации находящиеся в их собственности доли (пакеты акций) в уставном капитале коммерческих организаций в порядке, установленном федеральным законом;

заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности;

быть поверенными или представителями по делам третьих лиц в органах государственной власти;

использовать в неслужебных целях информацию, средства материально-технического, финансового и информационного обеспечения, предназначенные только для служебной деятельности;

получать гонорары за публикации и выступления в качестве члена Правительства Российской Федерации;

получать в связи с осуществлением своих полномочий от физических и юридических лиц не предусмотренные федеральным законодательством ссуды, подарки, денежное и иное вознаграждение, в том числе услуги, оплату развлечений и отдыха;

принимать без разрешения Президента Российской Федерации почетные и специальные звания, награды и иные знаки отличия иностранных государств;

 

 

взято тут

 

______________________

:bw: Жене

 

:0457aj: Всем, кого спровоцировал на оффтоп: А кто ВАМ сказал, что мне кто-то мешает?!

 

но за советы и намёки всё равно спасиБ

Ссылка на сообщение

6 штук.. ну не знаю, не знаю.

 

Я говорила, что средняя официальная зарплата госдумовца в 2002м составляла 24-26 тыс.р. в мес. На бумаге. Сейчас понимаю, что даже эти 6000$ - мало.

 

Хотя знаете, если у них там сверхурочные оплачиваются в двойном объеме, и котлета в столовой стоит 98 копеек, то вполне можно объяснить, откуда у членов правительства такие деньги на счетах.

Ссылка на сообщение
6 штук.. ну не знаю, не знаю.

 

Я говорила, что средняя официальная зарплата госдумовца в 2002м составляла 24-26 тыс.р. в мес. На бумаге. Сейчас понимаю, что даже эти 6000$ - мало.

 

Хотя знаете, если у них там сверхурочные оплачиваются в двойном объеме, и котлета в столовой стоит 98 копеек, то вполне можно объяснить, откуда у членов правительства такие деньги на счетах.

 

Что же у них наличкой то попрятано.

Ссылка на сообщение

^это вопрос или утверждение?))

к концу 2003 года з/п эта сохранялась вроде. Всё-таки, 22-24 тыс.руб. в мес, а не 26.

Ну это, как я понимаю, оклад, то есть, проценты премий и сверхурочки не учитываются. И ещё не учитываются взятки и халтура и то что таскают)))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика