Перейти к публикации
Форум района Строгино
vodkoff

новая автостоянка на Таллинской

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря интересует одного товарища там местечко в аренду.И вообще кто нибудь в курсе как там места распредеелялись?

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Насколько я знаю - места давали за 50 косарей жителям близлежайшего дома, вроде дом 24. Но по знакомствам и прочего - любой желающий мог купить место. Из-за этого было куча споров. ПО поводу сдачи - не в курсе.

Поделиться сообщением

Мне вот оооооочень интересна информация по поводу этой стоянки. Кто, как и как на долго арендовал землю под постройку, да и арендовал ли вообще.

Поделиться сообщением

Ответа на свой главный вопрос я так там и не увидела. Меня ооооочень интересует, все таки, на каком основании, как надолго и кто арендовал землю. Если все на птичьих правах, то где уверенность, что управа не захочет построить на этом месте очередной магазин через пару месяцев?

Поделиться сообщением

Ответа на свой главный вопрос я так там и не увидела. Меня ооооочень интересует, все таки, на каком основании, как надолго и кто арендовал землю. Если все на птичьих правах, то где уверенность, что управа не захочет построить на этом месте очередной магазин через пару месяцев?

управа и построила.

Поделиться сообщением

управа и построила.

т.е. управа заключила с каждым владельцем договора? Если да, то в аренду или в частную собственность?

Поделиться сообщением

управа и построила.

т.е. управа заключила с каждым владельцем договора? Если да, то в аренду или в частную собственность?

Поделиться сообщением

Че за фигня? :unsure:

А это кстати интересно. Вообще в Москве земля не продается, а аренда 49 лет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас