Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поспорим ?


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Почитал тему курения, конечно бросить - нужна сила воли, а если поспорить ? Когда ты знаешь, что если не курить, то через какое-то время получишь приз. Я однажды хотел посморить с сестрой, что за месяц сброшу 10 кг. У меня немного лишнего веса, всего около 5 кг, что в принципе нормально. Сбросить 10 кг за месяц нереально трудно и я поставил цель - готов сбросить вес, мучать себя за 100 у.е. Выгоды две - сброшу вес и получу 100 у.е. А ведь мог и не сбросить ? Тем более это сделать трудно при нормальном телосложении. Короче сестра отказалась.

 

Собственно тема для обсуждения, а на что вы готовы поспорить ? Конечно хочется улышать бредовые и необычные споры, а так же так сказать будущие споры. Я готов сбросить 10 кг за месяц за 100 у.е. - будут предложения ?

Спорила кто быстрей поднимится на 11 этаж, я на лифте, или мой друг по лестнице. К моему великому удивлению...друг выиграл. проиграла 100 у.е, правда от них благородно отказались. Я была уверена на 100 %, что выиграю...все просто- спорщик был мастер спорта по легкой атлетике, поэтому и проиграла :-0

Ссылка на сообщение

Оооо, вспонимл, я спорил на пендаль, что быстрее спущусь, чем товарищь на лифте приедет. Никто не победил, чуть ли не секунда в секунду приехали. Вообще - я люблю спорить, на что-то неожиданное, что бы сделать для себя полезно. Похуджеть я давно хочу и по-этому спорю, что бы был приз. 10 кг для меня много, я не такой уж и толстый, нормальный, но всё таки интересно - смогу ли я или нет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика