Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите выбрать страховую компанию.


Maria

Рекомендованные сообщения

По поводу ГИБДДД - врать не буду, не знаю.

А второй случай - за 5 минут была выписана только справка. Разговор шел о сборе всего материал по отказному. Вы же провели в отделе несколько часов. Что решают эти 5 минут?

 

нет. всего в отделе минут 10. потому, как милиция вызывалась по факту нападения, в т.ч. ребята не отходили от машины, насилуя сигнализацию и орали, чтобы хозяин выходил. ну муж и вышел... вместе с несколькими мужиками. естественно, накостыляли. вызвали милицию. милиция приехала,добавила, составила дома протокол и забрала ребяток в обезьянник, пообещав поработать с детями еще и ночью. муж с другом съездили туда - подписали бумаги. там только дежурный был. вернулись быстро. а утром муж пришел исключительно за справкой к оперу.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Аваркомы - тоже люди (и к их работе тоже есть немало претензий).

 

А вот какие они люди, эти аваркомы - это уже проблемы страховой - не страхователя;-)

Если я заплатила за то, чтобы за меня справки в ГАИ собрали - это значит, что за меня их и будут собирать и мне все равно силами скольких аваркомов.

Ссылка на сообщение

нет. всего в отделе минут 10. потому, как милиция вызывалась по факту нападения, в т.ч. ребята не отходили от машины, насилуя сигнализацию и орали, чтобы хозяин выходил. ну муж и вышел... вместе с несколькими мужиками. естественно, накостыляли. вызвали милицию. милиция приехала,добавила, составила дома протокол и забрала ребяток в обезьянник, пообещав поработать с детями еще и ночью. муж с другом съездили туда - подписали бумаги. там только дежурный был. вернулись быстро. а утром муж пришел исключительно за справкой к оперу.

 

Довольно редкий случай, чтобы задержали правонарушителей.

Единственное, что мне непонятно - что там у вас составляли. Протокол ЧЕГО - задержания? Почему в квартире? Или о мелком хулиганстве? Или вообще распитие?

То, что это отказной по 167 - это понятно. И вы должны были написать заявление.

 

А ребятки-то были совершеннолетние, судя по всему!

Ссылка на сообщение

Довольно редкий случай, чтобы задержали правонарушителей.

Единственное, что мне непонятно - что там у вас составляли. Протокол ЧЕГО - задержания? Почему в квартире? Или о мелком хулиганстве? Или вообще распитие?

То, что это отказной по 167 - это понятно. И вы должны были написать заявление.

 

А ребятки-то были совершеннолетние, судя по всему!

 

какая статья - я не знаю. там вообще дело темное. навряд ли групповое избиение людей считается мелким хулиганством. их было человек 4-5. и рассчитывали они, что выйдет один-единственный владелец авто. собственно, цель выбитого стекла была именно в избиении. из машины ничего не взяли. мы раза 3 им орали с балкона, чтобы отошли от машины и перестали сигнализацию насиловать. был не их день. вышло четверо здоровых и злобных мужиков со шваброй.

в квартире, ибо зима была. деток запихнули в машину и отправили в отеделение. а милиция зашла в квартиру - составить протокол о задержании или чего там еще - я не спец и опросить всех свидетелей (много нас было). приехало 2 машины на вызов (мы вызывали по факту избиения). причем, не простая милиция, а типа районного ОМОНа или что-то наподобие. приехали на двух микроавтобусах. давно уже дело было - я не помню. к приезду милиции, один сбежал. остальные лежали на снегу. но пытались еще и сопротивляться задержанию. утром пошли искать потярянные в драке часы. нашли пачку паспортов. в одном была справка о судимости. паспорта явно не этих деток.

нет. детки были несовершеннолетние. 18 им еще не было. утром их выдали родителям.

что им дальше вляпали - я не в курсе. это было не в нашем районе. мы в гостях были.

Ссылка на сообщение

какая статья - я не знаю. там вообще дело темное. навряд ли групповое избиение людей считается мелким хулиганством. их было человек 4-5. и рассчитывали они, что выйдет один-единственный владелец авто. собственно, цель выбитого стекла была именно в избиении. из машины ничего не взяли. мы раза 3 им орали с балкона, чтобы отошли от машины и перестали сигнализацию насиловать. был не их день. вышло четверо здоровых и злобных мужиков со шваброй.

 

Машину, что ли, "не туда" поставили?

Даже страшно предположить - ЗАЧЕМ понадобилась швабра!

 

в квартире, ибо зима была. деток запихнули в машину и отправили в отеделение. а милиция зашла в квартиру - составить протокол о задержании или чего там еще - я не спец и опросить всех свидетелей (много нас было). приехало 2 машины на вызов (мы вызывали по факту избиения). причем, не простая милиция, а типа районного ОМОНа или что-то наподобие. приехали на двух микроавтобусах. давно уже дело было - я не помню. к приезду милиции, один сбежал. остальные лежали на снегу. но пытались еще и сопротивляться задержанию. утром пошли искать потярянные в драке часы. нашли пачку паспортов. в одном была справка о судимости. паспорта явно не этих деток.

нет. детки были несовершеннолетние. 18 им еще не было. утром их выдали родителям.

что им дальше вляпали - я не в курсе. это было не в нашем районе. мы в гостях были.

 

Подождите. Они разбили стекло. Вышли 4 мужика и им накостыляли. Кто кого бил?

Интересно - когда это все происходило? Сейчас все закончится жалобами на сотрудников милиции на применение силы к н/летним. Выговор или хуже.

А составление протокола задержания в КВАРТИРЕ - это вообще что-то! Таковым человек считается только в отделении.

Ссылка на сообщение

Машину, что ли, "не туда" поставили?

Даже страшно предположить - ЗАЧЕМ понадобилась швабра!

 

Подождите. Они разбили стекло. Вышли 4 мужика и им накостыляли. Кто кого бил?

Интересно - когда это все происходило? Сейчас все закончится жалобами на сотрудников милиции на применение силы к н/летним. Выговор или хуже.

А составление протокола задержания в КВАРТИРЕ - это вообще что-то! Таковым человек считается только в отделении.

 

Приехали в гости. Машину припарковали рядом с домом (под балконом, на асфальте - как положено). Среди ночи срабатывает сигнализация. Выглядываем с балкона. Стекло выбито. Рядом никого. Ну никого - и ладно. Машина застрахована. Через 5 минут опять сигнализация. Выглядываем - из разбитого окна ноги торчат, а рядом еще один стоит. Орем с балкона - отойди от машины. Они начинают кричать - выходи. Ну мы швырнули какой-то таз или кастрюлю с балкона - не помогло. В общем, мужики наши пошли на улицу разбираться.

 

Я не знаю - как сейчас, но раньше так молодежь развлекалась. У машины выбивалось стекло или отрывалось зеркало. Владелец выглядвал - никого. Выходил, т.к. сигнализация орала. А за машиной или рядом пряталась группа из 5-6 человек. Владельца избивали. У меня так избили соседа тут, в Строгино. Поэтому, когда стало понятно, что дети хотят покуражиться, вышло 4 мужика со шваброй.

 

Когда мужики побежали на улицу, мы вызвали милицию. Т.к. не ясно было - сколько там всего детей. Может, часть банды пряталась.

Я писала - я не помню что дома составляли или записывали. На улице зима была. Мужчины наши толком одеться не успели. Один - в носках. Поэтому, поднялись в квартиру - опросить. Муж и хозяин квартиры уехали на мелицейской машине в отделение - подписывать чего-то.

 

Да. Детей побили. Сначала мужчины при отлове, чтобы в милицию сдать. Потом милиция, т.к. дети сопротивлялись и оскорбляли работников МВД, потом в обезьяннике дежурные за то, что орали и оскорбляли работников МВД.

 

Происходило это давным-давно. Больше 10 лет назад. И не в Строгино.

Ссылка на сообщение

Да. Детей побили. Сначала мужчины при отлове, чтобы в милицию сдать. Потом милиция, т.к. дети сопротивлялись и оскорбляли работников МВД, потом в обезьяннике дежурные за то, что орали и оскорбляли работников МВД.

 

Происходило это давным-давно. Больше 10 лет назад. И не в Строгино.

 

Золотые времена!!!

Ссылка на сообщение

Золотые времена!!!

 

Золотые 90е на радио "Вояж ФМ". :)

 

А вообще жестко конечно. Но не совсем понятны мотивы. Оторвать зеркало, дождаться владельца, и ему вломить.. А не проще найти кого-то на улице и просто так вломить?

Ссылка на сообщение

Но не совсем понятны мотивы. Оторвать зеркало, дождаться владельца, и ему вломить.. А не проще найти кого-то на улице и просто так вломить?

 

Не проще. Зимой в 1-2 ночи на улице пусто. Детки шли с какой-то тусовки. Адреналин играл.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика