Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите выбрать страховую компанию.


Maria

Рекомендованные сообщения

Интересует, конечно же Каско.

При покупке застраховала в Югории. При страховом случае с меня столько бумаг потребовали... бред... забила и отремонтировала за свой счет. Они мне по счетам 4!!! месяца деньги отдавали...бррр

Может у кого-то есть положительный опыт страхования?

Мои критерии:

1. Возможность ремонта как на сервисе страховщика, так и по счетам с сервиса по выбору страхователя;

2. сервис страховщика по Фордам находится в пределах СЗАО, ну максимум САО или ЗАО, а не где-то в Капотне, как в этой проклятой Югории;

3. Страховая компания не должна требовать механического запирающего устройства, как то такая штуковина на руль или, чего доброго, на колесо (достаточно пейджеровой пантеры);

4. отсуствие бумажной волокиты.

 

Может, у кого есть опыт страхования в Британской Страховой Компании? Я пока на ней свой выбор остановила.

Жду ваших комментариев.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что во всех инщюранс-компаниях волокита с бумагами. Потому что они хотят зацепиться за какую-нить хрень и признать случай нестраховым, тогда и выплачивать не надо. Было у меня КАСКО в МАКСе, выплатили с задержкой в несколько месяцев, головной офис у них далеко: вобщем компания не фонтан. В Прогресс-гаранте тоже был с КАСКО, но аварии так и не дождался :)

Сейчас у меня просто ОСАГО в какой-то неизвестной страховой компании (что-то там промышленное), максимальная скидка за безаварийность в течении более трех лет.

P.s. Ford Fiesta говоришь... красненькая. Как-нить побибикаю тебе, если увижу :bn:

Ссылка на сообщение

Ингосстрах платит всегда

) и сами справки соберут и предложат на выбор несколько форм возмещения.. правда стоит у ник КАСКО немного дороже, но оно того стоит

Ссылка на сообщение

Ингос как и Альфа и Ресо необоснованно завышают тарифы.

Попробуй что-нибудь из менее расфуфыренного-ВСК, Оранта, Нац.страховая группа,Прогресс-гарант.

Качество услуг не хуже,а цены явно ниже.

Ссылка на сообщение
Ингос как и Альфа и Ресо необоснованно завышают тарифы.

Попробуй что-нибудь из менее расфуфыренного-ВСК, Оранта, Нац.страховая группа,Прогресс-гарант.

Качество услуг не хуже,а цены явно ниже.

 

 

А сам что-то из этого пробовал? Что-то мне гаишники в группе разбора про Оранту хорошее говорили...

Ссылка на сообщение
Ингос как и Альфа и Ресо необоснованно завышают тарифы.

Попробуй что-нибудь из менее расфуфыренного-ВСК, Оранта, Нац.страховая группа,Прогресс-гарант.

Качество услуг не хуже,а цены явно ниже.

это какое качество услуг не ниже?

Допустим у меня застрахован порш каен, за страховку я отдаю немалые деньги, что-то в районе 9000$, и вдруг у меня его угоняют... так вот, какова вероятность что кака-то оранта выплатит мне полную стоимость моего авто? а?

К примеру тот же ингос, ресо или росно имеют в обороте большие суммы денег, и не только в России но и зарубежом. Я по крайней мере буду спокойна что мне выплатят всю сумму.

Масса была примеров того, что при расчете стоимости ремонта (в малоизвестных страховых компаниях) всплывали подводные камни - в итоге выплачивали не всю сумму, а только ее часть, что даже на ремонт у хачей в соседних гаражах не хватит.

А если Вы подразумеваете под качеством услуг - такую вещь как сбор справок и прочей бумажной волокиты, то смело могу сказать, что вышеупомянутые компании расчитаны на клиентов, которые предпочитаюсь качество услуг по высшему разряду, без гемора, и соответственно готовы за это платить. Еще раз напомню известную поговорку: "бесплатный сыр только в мышеловке". Хочешь кататься на тачке без проблем, плати баблос и не парься.

Зачем брать дорогую иномарку а потом наскребать деньги на страховку, экономя на ней же?

Ссылка на сообщение

согласен с Чаттер.

по своему опыту скажу-за дешевизной гнаться не надо:) очень хорошо себя Росгосстрах зарекомендовал.

но проблема в том, что в случае ОСАГО, выплачивать будет страховая виновника все...а там уж как нарветесь...Я нарвался на Мегарусс_Д-отстойная шарашкина контора! Персонал невежливый, денег платят ОЧЕНЬ неохотно и ОЧЕНЬ все затягивают( полгода возни с ними не предел) Были люди, которые уже год(!!!) ждут выплату. Вобщем вот как то так...

Ссылка на сообщение

Чаттер, ты забыла написать-если Вам нужна страховка-обращайтесь-помогу застрахерицца в Ингосе!

 

Насчет Оранты-хорошая компания, многие знакомые в ней-без проблем. РГС не стоит, была смена руководства, были проблемы с выплатами полтора года назад.Сейчас ситуацию не знаю.

Росно вообще бы не рассматривал-сам сталкивался и родственники (причем был крупный корпоративный клиент-сделали, но мозг трахали долго).

 

Когда-то в инете у когот о из брокеров висел список компаний с рекомендациями-поищите, может еще есть.

 

Не стоит конечно искать самое дешевое и ноунейм, но известные компании с гнутыми пальцами и с сумасшедшей рекламой-не лучший выбор, имхо.

Ссылка на сообщение
Чаттер, ты забыла написать-если Вам нужна страховка-обращайтесь-помогу застрахерицца в Ингосе!

ты ошибаешься, меня со страхованием больше ничего не связывает

Ссылка на сообщение

Ох, ребятки, а нухвати спорить! Хоть бы кто сказал: я трахую свою тачку в .... и меня устраивает все!!!

Так что, про Британскую страховую никто не слышал?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика