Перейти к публикации
Форум района Строгино
Elen

Метро Строгино - обсуждение, фото

Рекомендованные сообщения

Я около 9 ща езжу и там сесть негде и народ стоит... немного - это когда не штабелями?))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Я около 9 ща езжу и там сесть негде и народ стоит... немного - это когда не штабелями?))

Я не сказал немного... Я сказал не так много..

Я по разному езжу.. с 18:30 и до 22:00.. Есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением

Ну я со своими суставами стоя еле могу доехать от Анрбатской до Киевской, и то мне уже некомфортно. До Строгино не доеду точно.

Поделиться сообщением

Табло обратного отсчета начали тестировать на станции Строгино

«Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда сейчас установлены на 19 станциях. В настоящее время идет процесс тестирования оборудования. После окончания тестирования табло будут подключены», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что новые табло устанавливают на станциях по просьбам пассажиров. Главная цель – оперативное и достоверное информирование пассажиров о времени до прибытия ближайшего поезда.

«В дальнейшем планируется оснащение всех станций метрополитена табло обратного отсчета времени до прибытия поезда», - отметил сотрудник пресс-службы.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

На "Проспекте Мира" давно установлено и работает :)

Поделиться сообщением

Табло обратного отсчета начали тестировать на станции Строгино

«Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда сейчас установлены на 19 станциях. В настоящее время идет процесс тестирования оборудования. После окончания тестирования табло будут подключены», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что новые табло устанавливают на станциях по просьбам пассажиров. Главная цель – оперативное и достоверное информирование пассажиров о времени до прибытия ближайшего поезда.

«В дальнейшем планируется оснащение всех станций метрополитена табло обратного отсчета времени до прибытия поезда», - отметил сотрудник пресс-службы.

Табло обратного отсчета времени до прибытия поезда заработало на станции метро «Строгино».

gallery!bs8.jpg

https://riamo.ru/article/291028/tablo-obratnogo-otscheta-vklyuchili-na-stantsiyah-metro-strogino-i-kantemirovskaya-v-moskve.xl

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас