Перейти к публикации
Форум района Строгино

где бы найти приличный бассейн?


lud

Рекомендованные сообщения

Привет! хотелось бы поплавать в бассейне. Но не в спортивном комплексе. Я находила, что есть бассейн на ул . живописной, но не видела его. Может посовеуте , где здесь есть бассейн почище, так сказать, ну и работающий допозда (желательно, но не обязательно) :-). Хочется мышцы подтянуть, да и получше плавать научиться). Спасибо.

Ссылка на сообщение

Я хожу в Джанин! Тоже поначалу бассейн искала, но любовь поплавать приветла меня в этот клуб. Бассейн отличный 25 на 8. Главное, он 24 часа в сутки работает! Часто ночью вообще одна плаваю - кайф! Ни души вокруг.

Ссылка на сообщение
Я хожу в Джанин! Тоже поначалу бассейн искала, но любовь поплавать приветла меня в этот клуб. Бассейн отличный 25 на 8. Главное, он 24 часа в сутки работает! Часто ночью вообще одна плаваю - кайф! Ни души вокруг.

А что по стоимости, сауна есть?

Ссылка на сообщение
А что по стоимости, сауна есть?

 

Я купила годовой абонемент. Получилось меньше 100$ в месяц. Сауна есть. Одна у бассенйна, напротив турецкой бани, и еще по одной в мужской и женской раздевалках у спортзала.

Ссылка на сообщение
Я купила годовой абонемент. Получилось меньше 100$ в месяц. Сауна есть. Одна у бассенйна, напротив турецкой бани, и еще по одной в мужской и женской раздевалках у спортзала.

 

у меня сестра ходит в джанин, но мне не нужен спорт зал. Мне нужен только бассейн. Это не из-за цены. Просто мне не нужен абонемент. А разовое посещение в джанин 1500 руб. За бассейн уже как-то поднадоело платить.

Ссылка на сообщение
у меня сестра ходит в джанин, но мне не нужен спорт зал. Мне нужен только бассейн. Это не из-за цены. Просто мне не нужен абонемент. А разовое посещение в джанин 1500 руб. За бассейн уже как-то поднадоело платить.

Вот и у меня такая же ситуевина: спортзал совершенно не нужен...

Ссылка на сообщение

ДА, в Жданине бассейн хорош. Но цены кусаются. Но не суть. Мне там нравится, я только недавно начал ходить, но в тренажёрке ещё не был, играю в футбол и плаваю + сауны посещаю. Прикольна.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика