Перейти к публикации
Форум района Строгино
Евгеша

Неопытной мамаше первоклассника

Рекомендованные сообщения

Сами мы молодые, неопытные, да и на форуме первый раз.

HELP! Всеми правдами и неправдами поступили в школу 1295 (по-моему) с углубленным изучением иностранного языка - на Твардовке находится. В школе введена форма. Примерка и заказ 15 мая, и это для первого сентября!!!. Побоялась заказывать на мою крупногабаритную принцессу, а вот теперь не знаю где эту форму купить. В школе ничем помочь не могут, ни адрес ни телефон не дают.

Может кто-нить знает как фирма-поставщик называется, или адрес магазина розничного подскажет. Моя благодарность не знает границ

Поделиться сообщением

Ох не знаю как у вас выглядит форма и какая нужна, но ... поищите на этих сайтах:

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&amp...%F4%EE%F0%EC%E0

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E7%E...%F4%EE%F0%EC%F3

больше к сожалению помочь нечем :)

Поделиться сообщением

Да, за ссылки спс, только форма определенная. Скорее вопрос адресован к родителям у которых дети как раз в этой школе

Поделиться сообщением

Попробуйте в "Солнечном ветре" на третьем этаже посмотреть. Или на Окт. Поле, Товары для детей, на Народного Ополчения. Моя тоже учится в этой школе. Мы в этом году отказались от школьных услуг. Купили сами и юбку и сарафан похожего цвета, но более симпатичнее модели :) Адрес, где шьют именно ту школьную форму попробую узнать.

Поделиться сообщением

Попробуйте в "Солнечном ветре" на третьем этаже посмотреть. Или на Окт. Поле, Товары для детей, на Народного Ополчения. Моя тоже учится в этой школе. Мы в этом году отказались от школьных услуг. Купили сами и юбку и сарафан похожего цвета, но более симпатичнее модели :) Адрес, где шьют именно ту школьную форму попробую узнать.

Жду адрес с нетерпением. Мы по весовой категории итак отличаемся от сверстников, не хочется развития комплексов. Уж пусть все одинаковые, зато мы умные :)

Поделиться сообщением

вот здесь http://niv.jino-net.ru/index3.html Ща дочь посмотрела, что на прошлогодней форме написано. В этом году шьют там же. Цвет разрешен или серый или в клетку черно-серо-белую.

Поделиться сообщением

Сами мы молодые, неопытные, да и на форуме первый раз.

HELP! Всеми правдами и неправдами поступили в школу 1295 (по-моему) с углубленным изучением иностранного языка - на Твардовке находится.

Наши дочери в одну школу ходить будут)). У нас - 1В.

Поделиться сообщением

Я там 11 лет проучился и всю жизнь там форма была введена. Правда чёто я особо не помню чтобы там её прям соблюдали, для девченок просто любая юбка ( не джинсовая ) ну и кофта не яркая, хотя были те которые и форму носили.

Поделиться сообщением

Моя тоже в 1 В

Евгения, поделитесь пожалуйста впечатлениями о школе в целом (начальной), и еще может знаете что про учителя Ольгу Николаевну Крысенкову, она возьмет первоклашек в 2010 году, и нам это очень актуально! :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас