Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интим гостиница в Строгино


Рекомендованные сообщения

:w00t: даааа, секс зимой в палатке конечно бодрит)))) романтичный ты парень, Серж :ds: хотя зимой можно рассмотреть вариант в подъезде?)))

для экстримальных пар нет ничего невозможного, к их услугам общественные туалеты a la макдональдс-ашан-щука=))) страх быть пойманым очень заводит

Ссылка на сообщение
:w00t: даааа, секс зимой в палатке конечно бодрит)))) романтичный ты парень, Серж :ds: хотя зимой можно рассмотреть вариант в подъезде?)))

У меня был другой вариант. Номер "люкс" во Владимире, но туда ехали в "специальном купе проводников". Короче, только два места. Всё очччень всем понравилось!!! Экстрим в сексе люблю, но не всегда и не везде! Даёшь............быстрой езде!... :af:

Ссылка на сообщение
У меня был другой вариант. Номер "люкс" во Владимире, но туда ехали в "специальном купе проводников". Короче, только два места. Всё очччень всем понравилось!!! Экстрим в сексе люблю, но не всегда и не везде! Даёшь............быстрой езде!... :af:

 

 

Быструю езду не люблю, экстрим больше уважаю)) но только не в палатке зимой :ds:

Ссылка на сообщение
Быструю езду не люблю, экстрим больше уважаю)) но только не в палатке зимой :ds:

а я про палатки зимой и не говорил,вообще зимой лучше свой зад на улице не оголять,не говоря уж о других частях тела=) Помоему зимой самый идеальный вариант-баня ;)

Ссылка на сообщение

Обязательно посещу чтобы воспользоваться аптечкой и спутниковым ТВ , разве собственное пристанище не лучшая альтернатива... и разве в обычных гостиницах нет такова рода услуг ^_^

Ссылка на сообщение
а я про палатки зимой и не говорил,вообще зимой лучше свой зад на улице не оголять,не говоря уж о других частях тела=) Помоему зимой самый идеальный вариант-баня ;)

Серитк? А где у тебя баня? (Про свой зад не говорю!).... :)

Ссылка на сообщение
Не ожидала от Вас, мадам, такого :)

Мне почему-то казалось, что если парень ведет девушку в такое место - значит он ее не уважает. И я как-то брезгливо относилась к вещам подобного рода. Но ты изменила мое мнение, я немножко даже шокирована :)

Нее.. у нас взаимное уважение и взаимное желание :) Тем более что большой кровати нет ни у него дома, ни у меня. А куда более приятно разлечься по полной, а не на 80 см :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика