Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите плз, где можно авто затонировать.


Maria

Рекомендованные сообщения

По каким критериям вообще выбирают тонировку? Что это по деньгам? (Форд Фиеста 06) Очень не нравиться, когда задние стекла тонированы, а передние - нет. Может, возможно как-то иначе эту проблему решить? Там, какие-нибудь стекла-хамелионы бывают?

Необходимость в тонировке огромная! Когда еду куда-нибудь с подругами, наши южные гости просто достают своими сигналами и очень отвлекают от дороги. :bb: Может, если они меня видеть не будут, то и я их буду реже замечать...

Ссылка на сообщение

В данный момент в некоторых местах при постановке на учет гайцы достают даже обладателей машин с т.н. заводской тонировкой...чего уж говорить про тонировку даже и очень дорогой пленкой.

Недано (на той неделе) у них даже какая-то акция была по поводу тонировки т.е. тормозили на дорогах.

Хотя в тоже время меня еще за тонировку ни разу не тормозили и думаю единственная проблема которая возникает у автовладельца из-за тонировки чаще всего возникает при прохождении ТО "собственными силами"

Вообще сам не очень люблю когда машина просматривается насквозь и свою машину тонировал в свое время в автосервисе который располагается "в бомбоубежище" перед Макдонольдсом. Точно не знаю оказывают ли они еще такие услуги,но сделали отлично,выбор пленки был огромный и даже темной ночью никаких сложностей я не испытывая хотя просмотор снаружи машины самый минимальный.

Ссылка на сообщение

К сожалению должен Вас огорчить. Задние боковые стёкла можно тонировать сколько угодно и как угодно, а передние боковые только на 70% пропускающего света. Южные гости как видили Вас, так и будут видеть. Если хотите затонировать более сильно, то не пройдёте ТО. Я сам себе затонировал по самое не балуйся, никто не видит, хоть в носу ковыряйся и всем показывай :idi_v_bany: Но ТО уже покупаю. А ещё у милиционеров бывают операции всякие, они тормозят только тонированные машины и проверяют специальным устройством. Правда мне они выписали устное замечание и рекомендацию снять её, но кто этому следует ? А штраф за это всего 50 р. и менты внимания не обращают, как и к престёгнутому ремню. А тонировал я где новое ГИБДД, там вроде как дешевле всего, про качество - второй год езжу - ничё.

Ссылка на сообщение

К сожалению должен Вас огорчить. Задние боковые стёкла можно тонировать сколько угодно и как угодно, а передние боковые только на 70% пропускающего света. Южные гости как видили Вас, так и будут видеть. Если хотите затонировать более сильно, то не пройдёте ТО. Я сам себе затонировал по самое не балуйся, никто не видит, хоть в носу ковыряйся и всем показывай :idi_v_bany: Но ТО уже покупаю. А ещё у милиционеров бывают операции всякие, они тормозят только тонированные машины и проверяют специальным устройством. Правда мне они выписали устное замечание и рекомендацию снять её, но кто этому следует ? А штраф за это всего 50 р. и менты внимания не обращают, как и к престёгнутому ремню. А тонировал я где новое ГИБДД, там вроде как дешевле всего, про качество - второй год езжу - ничё.

 

 

А на 70% - это совсем прозрачные? Мне казалось, что передние стекла не должны быть тонированы, чтобы у водителя был хороший обзор в боковые зеркала. может, возможно как-то что-то придумать? Ну неужели все или платят или ездят в "аквариумах". Это несправедливо, черт побери!!! :bb: :angry2:

Ссылка на сообщение

70% - вас как видели, так и будут видеть, у меня 80% непроницания, можно смотреть на стекло с внешней стороны и прыщики давить, как зеркало. По-этому я смело езжу, ковыряюсь в носу, сморкаюсь и плевать на всех хотел. Окна вообще не открываю, т.к. стоит климат. Пою песни - никто не видит. А я то вижу, зырю на тёлок, показываю им язык и прочее.

 

На самом деле даже в моей супер тонировке всё прекрасно видно снаружи в зеркала, даже ночью. Просто такие правила, ничего более.

 

А мент однажды остановил меня с этой тонировкой и давай измерять проницаемость и гад начал проверять наверху, где просто зеркало, а не тонировка. Я ему говорю, проверяй ниже, там зеркала нет, а он типа - стекло одно целое, где хочу, там и проверяю... Но ничё, выписал предупреждение, отпустил.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика