Перейти к публикации
Форум района Строгино

Собрать комп


Rob

Рекомендованные сообщения

если учесть что ПК для игр то АМД подходит лучше :)

 

Обоснуй. Числа в студию. По результатам тестирований, одночастотники от интела быстрее амд. АМД выигрывает в CAD/CAE.

Ссылка на сообщение
Ахтунг! денюжек маловато. Ну лан, какие требования? Уже и так ясно что играть... моник сколько дюймов?

праильно гамать))) 17 думаю хватит, в пределах 6тр найти помоему мона

Ссылка на сообщение
реально впадлу копаться по инету в поисках инфы. Читал не на одном нормальном ресурсе что 2 ядра АМД лучше чем пень!

 

Если в падлу зайти на тот же iXBT, то бред оставляй при себе. Вот-вот, лучше чем пень, но хуже чем Коре2Дуо.

 

праильно гамать))) 17 думаю хватит, в пределах 6тр найти помоему мона

 

Повторюсь - за глазки не боишься? Я бы предложил Нек, не помню модель, 17" за 12к

Ссылка на сообщение
реально впадлу копаться по инету в поисках инфы. Читал не на одном нормальном ресурсе что 2 ядра АМД лучше чем пень!

 

Если в падлу зайти на тот же iXBT, то бред оставляй при себе. Вот-вот, лучше чем пень, но хуже чем Коре2Дуо.

 

праильно гамать))) 17 думаю хватит, в пределах 6тр найти помоему мона

 

Повторюсь - за глазки не боишься? Я бы предложил Нек, не помню модель, 17" за 12к

Ссылка на сообщение

Создатель топика! Не слушай всю эту перепалку между ними. коре2дуо для игр - самое ТО! И моник этот нормальный. Ничего с глазами не будет. Я на гораздо худшем уже много лет - и ничего! Совершенно зрение не изменилось!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика