Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нечистая сила


Kilor

Рекомендованные сообщения

а лсд думаешь чистая сила?)))

Stewie, чистая как ни странно...

 

а вообще кто-нибудь копался в истории района? может на том месте где сейчас Таллинская улица было что-нить типа алтаря для жертвоприношений? или ещё что? :ninja:

Ссылка на сообщение
Stewie, чистая как ни странно...

 

а вообще кто-нибудь копался в истории района? может на том месте где сейчас Таллинская улица было что-нить типа алтаря для жертвоприношений? или ещё что? :ninja:

 

А почему сразу в эту сторону копаешь?

Ссылка на сообщение
А почему сразу в эту сторону копаешь?

ну не только дУхи всякие меня на эту мысль навели... у нас самоубийства случались в доме... странные.

да и вообще... из земли многое исходит... энергетика в земле сохраняется долго-долго...

ну и если вспомнить всякие страшные истории о постройках домов на землях кладбищ и т.д...

Ссылка на сообщение

Туда Свозили умерших из Кремлевских Тюрем и острогов еще в 17-18 веках, потом чуточку после вояны и под конец завершили все массовыми захорошениями после репрессий. Земля в том месте просто кишит костями, тм несколько раз прерывали раскопки, про строительстве, потому что ковшом поддевали такие брасткие магилы.... кости Грузовиками без сортировки вывозили. Тут масштыбные захоронения причем там где таллинская ближе всего к Мосту - там захорониния попадались как котлованы, а вот Уже поодаль они были в виде траншей по 4 метра в глубину и 4 в ширину ,а в длинну они моги и на 50 и на 10 тянуться и все они полный костями с черепами в которых явно видны следы казни (аккуратненькие кругленькие дырочки в области заьылка)

Ссылка на сообщение

Сама никогда не сталкивалась с этим...но сталкивался мой брат....ему я верю...

http://labirintmrg.narod.ru/NewPulse/Temat...one/Turanec.htm

Так для сведения М. Краюшкина это моя бабушка, а парень который видел стог который двигался на него это мой брат...

Ссылка на сообщение
Сипец... почему я такой неудачник? Ищешь эту нечистую, а она обходит тебя стороной, сволочи все эти призраки.

ты готовишься к встрече, а они любят неожиданно появляться :ds:

Ссылка на сообщение

Kilor, :ay: ,интересная ссылка. такие случаи в украинских сказках описываются, в детстве меня очень радовали.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение
Kilor, :ay: ,интересная ссылка. такие случаи в украинских сказках описываются, в детстве меня очень радовали.

Сказки конечно сказками...но меня просто поразило увидеть в этом тексте фамилию моей бабушки и прочитать историю которую мне не однократно рассказывал брат...все это он видел своими глазами...

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика