Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мото-сайт Строгино


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
:cn::cn: МОТО МОТОБАРАХОЛКА БАЙК ПАТИ МОТО ТУРИЗМ ПРОДАЖА МОТОЦИКЛОВ, ПРОДАЖА МОТОЭКИПЕРОВКИ, ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ, МОТО ЗАПЧАСТИ, ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ Здесь вы можете чего нибудь продать или купить для мотоцикла, без всяких там накруток... А так же просто пообщаться, и узнать о событиях. БАЙК ПАТИ СТРОГИНО

http://www.baik.web-box.ru

На кросс есть что нибудь?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

В августе-сентябре 2009 планирую ехать Москва- Волгоград - Ростов-на-дону - Сочи - Пицунда (Абхазия).

 

Планируется вместе с МК "Pirates of Wind", но там как то тускло. Еще думаю кто из Dubaser'ров (но это пока даже не в мечтах). Детальная проработка маршрута будет летом по факту наличия мотоциклов и экипажей. Едем на оппозитах.

 

Есть еще, кто туда же собирается и когда?

Ссылка на сообщение
В августе-сентябре 2009 планирую ехать Москва- Волгоград - Ростов-на-дону - Сочи - Пицунда (Абхазия).

 

Планируется вместе с МК "Pirates of Wind", но там как то тускло. Еще думаю кто из Dubaser'ров (но это пока даже не в мечтах). Детальная проработка маршрута будет летом по факту наличия мотоциклов и экипажей. Едем на оппозитах.

 

Есть еще, кто туда же собирается и когда?

Надеюсь под оппозитом понимается ГС???

Ссылка на сообщение

Нет. Не ГС, а УРЛ, ИМЗ если хочешь. Это те про которых у Алохагаваи на сайте сказано: "... не сделал привествие, потому что в этот момент прикручивал очередную гайку на своём мотоцикле..." :D

 

Заправься перед Абхазией, рекомендую!!! Там хорошо!!! Но вот топлива ---------------проблемс.

 

Имешь в виду сложно заправиться на самой территории? есть опыт? Поделись ,если не сложно - все остальные пункты я накидал для разнообразия главное это Абхазия, туда хочется добраться полюбому и поваляться в Буххте, где никогда не бывает шторма.

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на сообщение

Да был несколько раз, заправлятся нужно в России , там - разруха!!! Бензовозы стоят, да. Но ......... я очковал там заправлятся. Там вино дешевле бензина о чём ещё говорить ))) Нужны подробности пиши в личку, отвечу.

 

Пока не забыл, чай чёрный там дешёвый и качественный, фрукты, вино, пиво Турецкое. И вообще там здорово , когда есть деньги!!!

Очень понравилось, но больше не поеду!!! Не забудьте, на границе был Duty Free ( не по мосту пешеходному, а только через границу автомобильную) , но в одну сторону только!!! На выезд только, хотя я умудрялся попадать и в обратку через погранцов!!!

 

На заметку, девушки местные прыгают на машины 77,99,97,177,199, 78,98 и т.д. с просьбами увести их от туда!!!

Ссылка на сообщение
Нет. Не ГС, а УРЛ, ИМЗ если хочешь. Это те про которых у Алохагаваи на сайте сказано: "... не сделал привествие, потому что в этот момент прикручивал очередную гайку на своём мотоцикле..." :D

 

 

 

Имешь в виду сложно заправиться на самой территории? есть опыт? Поделись ,если не сложно - все остальные пункты я накидал для разнообразия главное это Абхазия, туда хочется добраться полюбому и поваляться в Буххте, где никогда не бывает шторма.

Мужики!!!))) Чем больше мотов поедит, тем меньше шансов добраться до точки))) Удачи вам, может пересечёмся)

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Мужики!!!))) Чем больше мотов поедит, тем меньше шансов добраться до точки))) Удачи вам, может пересечёмся)

Интересно... Кто нибудь съездил??? В Абхазию в 2009 году ???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика