Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мото-сайт Строгино


Рекомендованные сообщения

Товарищи байкеры, есть у кого связи по поводу получения прав денежным путем, а то скоро сезон а прав нет, времени на сдачу тем более.

Буду рад любой информации. Если что пишите в асю 156966495.

Ссылка на сообщение
До начала мото сезона

осталось 74 дня.

:blink: Япон Кудасай!!! 74 дня, а у меня бак не прикручен, масло неменяно, ручка сцепления уже вторая отламывается - карбюраторы не настроены, зажигание вообще только прикручено, каляска не крашена - ЧТОЖЕ ДЕЛАТь!? :ak:

 

Кто знает где можно маслицем синтэтическим для Байка по-дешовке расжиться 10 W 60 или около того, еще провода на 12 В ? Далеко не посылайте - не поеду.

Ссылка на сообщение
:blink: Япон Кудасай!!! 74 дня, а у меня бак не прикручен, масло неменяно, ручка сцепления уже вторая отламывается - карбюраторы не настроены, зажигание вообще только прикручено, каляска не крашена - ЧТОЖЕ ДЕЛАТь!? :ak:

 

Кто знает где можно маслицем синтэтическим для Байка по-дешовке расжиться 10 W 60 или около того, еще провода на 12 В ? Далеко не посылайте - не поеду.

Мне кажется такого борохла (масла) кругом не меренно...

 

Товарищи байкеры, есть у кого связи по поводу получения прав денежным путем, а то скоро сезон а прав нет, времени на сдачу тем более.

Буду рад любой информации. Если что пишите в асю 156966495.

Интересно, кто нибудь с правами поможет ???? я думаю нет!!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Мне кажется такого борохла (масла) кругом не меренно...

К сожалению я всеголишь военный и у меня "добра" немеренно вокруг исключительно в виде соляры с песком и нигрола.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика