Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мото-сайт Строгино


Рекомендованные сообщения

:cn::cn: МОТО МОТОБАРАХОЛКА БАЙК ПАТИ МОТО ТУРИЗМ ПРОДАЖА МОТОЦИКЛОВ, ПРОДАЖА МОТОЭКИПЕРОВКИ, ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ, МОТО ЗАПЧАСТИ, ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ Здесь вы можете чего нибудь продать или купить для мотоцикла, без всяких там накруток... А так же просто пообщаться, и узнать о событиях. БАЙК ПАТИ СТРОГИНО

http://www.baik.web-box.ru

Ссылка на сообщение

да уж... если не умеете делать сайты то либо попросите знакомого (бесплатно) либо за бабки. На кройняк скачайте шаблон сайта и купите нормальный домен)) На сайте нет нифига, все криво и не в тему )

Ссылка на сообщение
да уж... если не умеете делать сайты то либо попросите знакомого (бесплатно) либо за бабки. На кройняк скачайте шаблон сайта и купите нормальный домен)) На сайте нет нифига, все криво и не в тему )

А никто и не намереваля делать все красиво и в тему... пардон как умеем... да и времени на это жалко. И вообще, что мы на компьютерах замороченные чтоли, у нас немного другие интересы (ни как не производство сайтов), а данный сайт - для себя любимых и поддерживающих тему... ВОТ :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

ну да ... и болтать тоже наверно круто в гостевой книге )) Бесплатный форум прикрутить лень. Не заморочены ВЫ но попросите когонить сделать нормально! На сайте нет нихрена.

Ссылка на сообщение
ну да ... и болтать тоже наверно круто в гостевой книге )) Бесплатный форум прикрутить лень. Не заморочены ВЫ но попросите когонить сделать нормально! На сайте нет нихрена.

ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ВАШ САЙТ.. http://www.sync-timmy.nm.ru/index.htm ГЫ ГЫ.. И после этого еще довать советы как и что делать.. А на счет форума, господин с исаковки, не совсем так просто (т.к бесплатный конструктор сайтов не позволяет этого сделать), а если есть умные советы с удовольствием выслушаю.. И еще - если вы обратили внимание на дату изготовления сайта (в отличии от вашего) то, я так думаю, что "На сайте нет нихрена" это временно..

Изменено пользователем alohagavay
Ссылка на сообщение

у меня домашняя страница :ag: он для того что бы пришел почитал ушел! Я изначально не говорил что я проф по созданию дизайна и сайтов.

 

PS

 

В том у вас и проблема что надо было сделать самим или попросить кого нить. Конструктор это бред. Говорю сделать сайт по шаблону так же просто и прикрепить форум тоже не проблема... купить домен 20 баксов в год + хостинг 5 баксов в месяц... такими то деньгами обладаете?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
у меня домашняя страница :ag: он для того что бы пришел почитал ушел! Я изначально не говорил что я проф по созданию дизайна и сайтов.

 

PS

 

В том у вас и проблема что надо было сделать самим или попросить кого нить. Конструктор это бред. Говорю сделать сайт по шаблону так же просто и прикрепить форум тоже не проблема... купить домен 20 баксов в год + хостинг 5 баксов в месяц... такими то деньгами обладаете?

"Так же просто" починить хонду (перебрать вилку или движок). для вас это как ??. ВОТ ТАК ЖЕ И ДЛЯ МЕНЯ "ПРОСТО" сделать сайт по шаблону и прикрепить форум ...

Ссылка на сообщение

я пытаюсь сказать что если делать такой сайт то подходить с делом а не "И так пойдет!" По этому либо найдите друга который по шаблону сделает (шаблон - готовый дизайн сайта, уже сверстан и готов к выкладыванию в инет, нужно лишь поменять текст на ваш). Потратить мизер денег и сделать еще форум. Скиньтесь как байке по 10 бачей ... будет 100 бачей будет норм сайт и тд.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика