Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снова глюкает Винда!


Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня снова проблемы с Виндой. Собственно, всё было стабильно до того, как вчера я себе поставил Virtual CD и снёс его.

После снесения начались странности, последовательность проявления которых мне уже трудно восстановить.

При загрузке, точнее, на входе в систему, комп тупо виснет и "стоит", при этом не работатет даже аварийное меню, так минуты две-три. После чего работает нормально, но того и гляди, при попытке зайти в системную папку выскакивает ошибка в win32.dll.

И со вчерашнего вечера, после Virtual CD, соответственно, в моей системе, при загрузке, обнаруживаются какие то хмурые и бесполезные устройства на PCI. на PCI у меня только звуковая карта, так вот, вчера обнаруживалось какое то HD Audio. Я снёс все аудиодрова и переставил, устройство исчезло, а теперь появлсяется какой то хмурый PCI-Device, неизвестный, то есть. Драйвера для него нигде не находятся, и сделать ничего не могу, даже выяснить что это. Звуковуху сегодня вынимал - толку нет, всё равно он его находит. :(

 

Я уже пользовал System Restore - не помогает, скажите, есть ли какие то средства диагностики и восстановления?

Очень не хочется сносить Windows и переустанавливать "с нуля" опять.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Попробуй сделать восстановление через консоль загрузочного диска не какие данные не должны утерятся просто происходит копирование заного системных файлов. А на будущие стоит делать резерную копию ОС когда ее настроишь под себя что бы такого не было больше.

Ссылка на сообщение
Попробуй сделать восстановление через консоль загрузочного диска не какие данные не должны утерятся просто происходит копирование заного системных файлов. А на будущие стоит делать резерную копию ОС когда ее настроишь под себя что бы такого не было больше.

Ну вот! Теперь афтар наконец сможет починить винду! А то ж, поди, замаялся без нее сидеть-то... три месяца ажно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика