Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская логика или обыкновенное б...во?


Челс

Рекомендованные сообщения

:D

 

Какой нафиг самоанализ... мама сына хотела,а родилась я... :D вроде все нормально,а вот логика у мя какая-то странная) девушек не понимаю)

 

Главное что б мужчин понимала, а на баб пофег :D

Ссылка на сообщение

Нечего сказать. Или можно обписАться. Промолчу пока что, это избитая тема)

 

Челс, а чем ты предлагаешь дамам отдавать долги?

 

 

 

 

У меня вот прошлые отношения были, косвенно к теме, конечно, это относится, но начиналось и продолжалось все нормально, но в итоге мужчина просто ничего кроме денег дать не мог. Ни общения, ни внимания, ни секса, ничего - только деньги. И не думаю, что он один такой, в котором ничего, кроме денег, нет.

Ссылка на сообщение

Bezlif4ika, отдавать уже пусть сами думают) если есть чем) а я предлагаю просто так не делать)

Ситуация описываемая тобой это уже другое. Таких мужчин тож хватает) ^_^

Ссылка на сообщение
Главное что б мужчин понимала, а на баб пофег :D
:ds: стараюсь
Челс, а тебе вообще зачем девушек понимать? я их тоже не очень понимаю... и живу с этим... нормально.

Ну с девушками ведь тож приходится общаться... надо понимать как-то... :blink:

Ссылка на сообщение
Ну с девушками ведь тож приходится общаться... надо понимать как-то... :blink:

засорять мозги тебе не нужно совсем... глупости понимать тоже не нужно.

А то что тебе необходимо ты поймёшь в любом случае...

и маленькое уточнение... а что именно ты не понимаешь?? почему тётки поступают с чуваками так, как ты описАла в первом посте? или почему они обижаются на мужчину, если на выходных он выберет посиделки с друзьями? почему тётки не любят когда чувак пьёт пиво? бухает все выходные??

Ссылка на сообщение
а что именно ты не понимаешь?? почему тётки поступают с чуваками так, как ты описАла в первом посте? или почему они обижаются на мужчину, если на выходных он выберет посиделки с друзьями?

 

Вот и то и то не понимаю :blink:

Ссылка на сообщение
Вот и то и то не понимаю :blink:

Оно и не надо... мелочи жизни (чужой, причём) тебе не нужны.

Тёткам всё равно не поможешь, а себе только голову засоришь...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну во-первых не надо про 99%

просто видимо у вас окружение такое

очень много хороших девушек

очень много самостоятельных

 

Но вот она логика, если парень приглшает девушку в кино, она може ему отказать потому что не хочет с ним идти, а может принять предложение только чтоб на халяву сходить (это вот та логика про которую вы толкуете)

 

А бывает так, парень нравится, но у тебя нету денег на встречи и кафешки(такое с девушками часто бывает), он тебя приглашает и ты соглашаешься, я не думаю что в этом случае кто-то кому-то должен, ведь парень хочет тебя увидеть, хочет сходить с тобой в кино, его возможности позволяют, твои нет...это называется ухаживание или дружба и нет тут никакого расчёта.

 

Есть теория чем больше мужчина в девушку вкладывает, тем больше она ему нравится=)

 

А бывают парни которые тянут деньги из девушек,торым они нравятся, вот так вот сядут на шею и тут уже никакая логика не виновата..

 

люди все разные не надо чесать всех под одну гребёнку

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика