Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женская логика или обыкновенное б...во?


Челс

Рекомендованные сообщения

Не понимаю их.

Большую (99,9999....%) часть девушек.

Общаюсь с одноклассницами. Противно. Для них в порядке вещей походить с парнем по кафешкам,получать подарки,внимание и т.д.,а потом просто кинуть,и все. Развлекаться за чужой счет - нормально? Насколько знаю,логика большинства женщин такова: "я ему ничего не должна и ничем не обязана,а если он потратил на меня кучу денег,то это в порядке вещей,это же просто так". :blink:

Ничего не бывает просто так.

С какой стати чел должен тратить на вас бабки и ничего не иметь взамен? "Кто девушку поит,тот её и танцует"!!! Бесят мя девушки,которые сидят и обсуждают,за чей счет они пойдут в кафе,за чей в кино,а кого им развести на дорогую сумочку,и кого из этих мч послать первым.

Если человек тратит деньги и время,он должен что-то иметь взамен. Не хотите платить? Не принимайте подарков. Любой подарок обязывает. Думайте, девушки, ведь нельзя же вести себя хуже чем просто б...ди. Вы-то занимаетесь "моральным б...вом". А это хуже.

Интересно,со мной кто-нибудь согласится?)))

Изменено пользователем Челс
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Не понимаю их.

Большую (9,9999....%) часть девушек.

Общаюсь с одноклассницами. Противно. Для них в порядке вещей походить с парнем по кафешкам,получать подарки,внимание и т.д.,а потом просто кинуть,и все. Развлекаться за чужой счет - нормально? Насколько знаю,логика большинства женщин такова: "я ему ничего не должна и ничем не обязана,а если он потратил на меня кучу денег,то это в порядке вещей,это же просто так". :blink:

Ничего не бывает просто так.

С какой стати чел должен тратить на вас бабки и ничего не иметь взамен? "Кто девушку поит,тот её и танцует"!!! Бесят мя девушки,которые сидят и обсуждают,за чей счет они пойдут в кафе,за чей в кино,а кого им развести на дорогую сумочку,и кого из этих мч послать первым.

Если человек тратит деньги и время,он должен что-то иметь взамен. Не хотите платить? Не принимайте подарков. Любой подарок обязывает. Думайте, девушки, ведь нельзя же вести себя хуже чем просто б...ди. Вы-то занимаетесь "моральным б...вом". А это хуже.

Интересно,со мной кто-нибудь согласится?)))

 

 

Каждый получает, то что заслуживает :) и кстати 10 % это не так уж и много)))

Ссылка на сообщение
Была опечатка насчет %.

 

 

Челз, в вас говорит юношеский максимализм, это умиляет просто)) только не обижайтесь, но вы СОВСЕМ не знаете женщин и поэтому спорить и доказывать вам что то не имеет смысла :ds:

Ссылка на сообщение
Челз,только не обижайтесь, но вы СОВСЕМ не знаете женщин и поэтому спорить и доказывать вам что то не имеет смысла :ds:

 

Интересно... я понимаю еще, Вы бы ето парню сказали,но я-то сама девушка.... и представительниц своего пола хорошо знаю. Так хорошо,что аж противно. Практически все такие. :angry:

Ссылка на сообщение
Интересно... я понимаю еще, Вы бы ето парню сказали,но я-то сама девушка.... и представительниц своего пола хорошо знаю. Так хорошо,что аж противно. Практически все такие. :angry:

 

ты девушка? :blink:

Ссылка на сообщение
Интересно... я понимаю еще, Вы бы ето парню сказали,но я-то сама девушка.... и представительниц своего пола хорошо знаю. Так хорошо,что аж противно. Практически все такие. :angry:

 

:ag: я была уверена , что ты парень))) тогда чего ты то переживаешь, есть предложение значит будет спрос))

Ссылка на сообщение
Интересно... я понимаю еще, Вы бы ето парню сказали,но я-то сама девушка.... и представительниц своего пола хорошо знаю. Так хорошо,что аж противно. Практически все такие. :angry:

 

Жжошь ) начни с само анализа. Но только не клизьмой.

Ссылка на сообщение

:D

Жжошь ) начни с само анализа. Но только не клизьмой.

 

Какой нафиг самоанализ... мама сына хотела,а родилась я... :D вроде все нормально,а вот логика у мя какая-то странная) девушек не понимаю)

Изменено пользователем Челс
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика