Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Тёмин и Сашин папа

Приму в дар для дачи !!!

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь

Вот прикупил себе дачу. Собственно внутри ничего нет. Есть что-то наподобие кресла, даже два, что-то, что раньше напоминало диван и раскривушка. И по мелочи. Короче приму в дар всё, что ВАМ не нужно, а мне пригодилось бы. Народ, если будете что нить выбрасывать, вспомните про меня - свяжитесь, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

пока нет ничего, чтоб предложить ... :) просто поздравить с дачей хочу.

молодец.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Спасибо ! Тут кстати многие знают, то скоро стану папой, вот теперь есть где отдыхать малышу :)

Поделиться сообщением

Нужна стиральная машинка Фея ? Отдам безвозмездно в ближайшее время. Можно малышу будет стирать и на даче :ds:

Поделиться сообщением

Вот прикупил себе дачу. Собственно внутри ничего нет. Есть что-то наподобие кресла, даже два, что-то, что раньше напоминало диван и раскривушка. И по мелочи. Короче приму в дар всё, что ВАМ не нужно, а мне пригодилось бы. Народ, если будете что нить выбрасывать, вспомните про меня - свяжитесь, буду очень благодарен.

Поздравляю!! :))

Отдавать вроде пока нечего, но у меня вопрос. Заранее прошу прощения за бестактность, но я тоже планирую покупать дачу, скока стоит дача?? или ценовой интервал можете сказать?? скока км от Москвы и какое направление? ОООчень интересен порядок цен ..

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Машинка стиральная к сожалению не нужна. Спасибо за предложение. Мы там жить не собираемся, а на 1-2 дня одежды всегда захватим.

Брюква - спасибо за тёплые слова :)

Я смотрел дачи по разным направлениям, километров 20-30 по МКАДУ в разные стороны, то есть Юг не смотрел. Разброс цен не велик, завит от участка, колличества соток и собственно сооружений. У меня 100 км от МКАД по Дмитровке - от дома из Строгино - 120 км. В принципе так и хотел, т.к. ближе - это на порядок дороже, а в деньгах я был ограничен. А 120 км - это нормально. Там есть дачный домик, в котором можно жить, не зимой конечно, но домик новый, это видно. Есть так же хозпостройки, короче можно сразу жить, соседи нормальные. Конечно многое делаем под себя, как нравится, перекрашиваем беседку и по мелочи разные вещи. Довольны :) Короче цена за дачу составила 350 тыщ рублей. На самом деле считаю, что повезло, это дёшего за такое предложение. Так что можешь плясать от таких цен. Но таких предложений минимум. Даже если я сейчас её буду продавать, то оценю уже в 450 тыщ.

Поделиться сообщением

Машинка стиральная к сожалению не нужна. Спасибо за предложение. Мы там жить не собираемся, а на 1-2 дня одежды всегда захватим.

Брюква - спасибо за тёплые слова :)

Я смотрел дачи по разным направлениям, километров 20-30 по МКАДУ в разные стороны, то есть Юг не смотрел. Разброс цен не велик, завит от участка, колличества соток и собственно сооружений. У меня 100 км от МКАД по Дмитровке - от дома из Строгино - 120 км. В принципе так и хотел, т.к. ближе - это на порядок дороже, а в деньгах я был ограничен. А 120 км - это нормально. Там есть дачный домик, в котором можно жить, не зимой конечно, но домик новый, это видно. Есть так же хозпостройки, короче можно сразу жить, соседи нормальные. Конечно многое делаем под себя, как нравится, перекрашиваем беседку и по мелочи разные вещи. Довольны :) Короче цена за дачу составила 350 тыщ рублей. На самом деле считаю, что повезло, это дёшего за такое предложение. Так что можешь плясать от таких цен. Но таких предложений минимум. Даже если я сейчас её буду продавать, то оценю уже в 450 тыщ.

Своя дача - это здорово, особенно когда малыш родиться + отличное вложение денег, да и вообще - свой дом, земля.....

Буду смотреть варианты для себя:)) Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Брюква - самое главно забыл, приготовься к бюрократической волоките с оформленией. Это такой геморрой, мы всё делаем через агенство, дорого конечно, зато без очередей и прочего. Это просто ужас, нереальный ужас - поверь мне.

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Ну во первых посмотри дату создания темы !!! Щас там многое что есть и там уже жили 2-3-5 дней. И друзей приглашали и спать было на чём. Спасибо добрым людям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.