Перейти к публикации
Форум района Строгино

№6 А какие мы в реале?


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Если судить по аваторкам, то какой тогда Женя?

 

Но грубо говоря по аватаркам... по нику по подписи по статусу... с внешностью тяжело а вот характер можно определить...

Ссылка на сообщение
Но грубо говоря по аватаркам... по нику по подписи по статусу... с внешностью тяжело а вот характер можно определить...

 

 

Какие мы в реале иногда даже близкие люди не всегда знают, а вы хотите по нику и подписи это определить) Это лишь маски, иногда они приростают к лицу и становятся якобы вторым Я, но лучше нас самих себя никто не знает)

Ссылка на сообщение
Какие мы в реале иногда даже близкие люди не всегда знают, а вы хотите по нику и подписи это определить) Это лишь маски, иногда они приростают к лицу и становятся якобы вторым Я, но лучше нас самих себя никто не знает)

Все мы приходим в этот мир со своими масками, и никто не знает кто мы есть на самом деле.., а вы говорите про вирт

Ссылка на сообщение
Какие мы в реале иногда даже близкие люди не всегда знают, а вы хотите по нику и подписи это определить) Это лишь маски, иногда они приростают к лицу и становятся якобы вторым Я, но лучше нас самих себя никто не знает)

 

да, да все театр... но топик имеет право на жизнь!

 

Все мы приходим в этот мир со своими масками, и никто не знает кто мы есть на самом деле.., а вы говорите про вирт

 

в конце концов выбирая аватару ник и прочее вы чем-то руководствуетесь.... кто-то любимым мультсериалом, кто-то животным, кто-то чем-то авторским и делает это не просто так.... приоритеты с неба тоже не сыпятся...

Ссылка на сообщение
Все мы приходим в этот мир со своими масками, и никто не знает кто мы есть на самом деле.., а вы говорите про вирт

 

я не говорила про вирт) ну почему никто не знает? знает, если мы даем им возможность узнать :) вы слишком утрируете, мои слова

 

да, да все театр... но топик имеет право на жизнь!

 

'Art_temka' , только не обижайся :blush: но твой мишка похож на парализованного, не знаю что ты этим хотел сказать :ds:

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
я не говорила про вирт) ну почему никто не знает? знает, если мы даем им возможность узнать :) вы слишком утрируете, мои слова

 

'Art_temka' , только не обижайся :blush: но твой мишка похож на парализованного, не знаю что ты этим хотел сказать :ds:

 

Сутра мне оч плохо было.... вот наверное что....

Есть еще мишка в профиле... И суть не в том как он выглядит а какой он...

какие же все придирчивые до мелочей =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика