Перейти к публикации
Форум района Строгино

№3 Религии...


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Википедия. Полезная инфа для тех, кто не в теме.

 

Многие нынче у нас атеисты, либо верят в себя и кошелек. Во что верите вы? И в чем для вас заключается смысл вашей веры.

Ссылка на сообщение
Википедия. Полезная инфа для тех, кто не в теме.

 

Многие нынче у нас атеисты, либо верят в себя и кошелек. Во что верите вы? И в чем для вас заключается смысл вашей веры.

 

Эка тебя понесло на камень преткновения многих народов. В Бога я верю, а уж как его нам преподносят мне все равно. А смысл очень просто: он есть и этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Эка тебя понесло на камень преткновения многих народов. В Бога я верю, а уж как его нам преподносят мне все равно. А смысл очень просто: он есть и этим все сказано.
Эт точно...
Ссылка на сообщение

Мнда, а пост первый мы не читаем.

 

Во что верите вы? И в чем для вас заключается смысл вашей веры.

 

Ответ он есть и этим все сказанно. Напоминает анегдот про тушканчика: Вы его видите - нет. А он есть.

И что дальше то? Вы верите, что существует тушканчик, которого вы не видите. Смысл этой веры для вас в чем?

Изменено пользователем Bl8dRayne
Ссылка на сообщение
Хоть и Атеист 5 раз крещёный , к вере обращаюсь в тяжёлые моменты в жизни....

Чуть что, сразу к вере... а когда всё хорошо, то атеист... :ds:

Ссылка на сообщение
Бездна , чувствую , что за такое плевательское отношение , меня рано или позна в один прекрасный и солнечный меня как бабахнет ^_^

 

Обязтельно. Вы предпочитаете чтоб вас бабахнуло молнией или вилами в зад? Или вы нечто совсем иное предпочитаете?

Короче к какой вере обращаетесь когда совсем плохо, что б знать чем вас карать :blink:

Ссылка на сообщение
Обязтельно. Вы предпочитаете чтоб вас бабахнуло молнией или вилами в зад? Или вы нечто совсем иное предпочитаете?

Короче к какой вере обращаетесь когда совсем плохо, что б знать чем вас карать :blink:

;) к такой жи как и все - бог он один ведь на всю планету :)

А к дьяволу и обращаца не нада , и без прсьбы поможет :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика