Перейти к публикации
Форум района Строгино

№2 Виртуальная любовь.


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Зелёный...

Ну а зачем тогда ты за мной следом ходишь...???

ты ждешь меня у парадной, .....я встречаю тебя в холле, .....вижу тебя на лестнице,

ты осмеиваешь всех..кто приближается ко мне...

но продолжаешь любоваться мной издалека...

 

Почему ты свой противогаз не снимешь..?

 

Охраняю.

Не осмеиваю, а предупреждаю о состоянии плода.

Чем дальше тем красивей и безопасней.

В нем я чуствую сеьбя наиболее защищенным

Ссылка на сообщение
Я бы описал читуацию так: В обществе есть такое понятие, как маска - у каждой личности она своя и каждый прячится за ней по мере необходимости.

Мало того что мы все маски носим, мы ещё и роли разные разыгрываем! Маскарад в полном разгаре! Карнавал эмоций... Парад "але!"

Зелёный! парадный мундир это очень впечатляющий костюм для карнавала... какую маску выбрал?

 

Так вот у Даны не просто маска, а целый маскарадный костюм, вот только молнию заело гдето и чтото прищемило...теперь она носится в костюме и нервничает.

:ds:

Ссылка на сообщение
Так вот у Даны не просто маска, а целый маскарадный костюм, вот только молнию заело гдето и чтото прищемило...теперь она носится в костюме и нервничает.

 

И это говорит человек, который накануне своего диплома все Строгино на уши поднял - не мог решить, великовозрастное дите, в какой ему рубашке идти... :ds: ?

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение
И это говорит человек, который накануне своего диплома все Строгино на уши поднял - не мог решить, великовозрастное дите, в какой ему рубашке идти... :ds: ?

 

:) .. я конечно понимаю .. надо подпись свою оправдывать, но при чём тут виртуалка то? или это у Вас с ним она и есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Было. Увы, потом личность просто развеяла всю влюбленность в нее своим поведением в реале и попыткой применения знаний психолога-недоучки на моей ранимой душе. Только что конкретно вы хотите услышать задав такой вопрос. Было или нет? Или как оно вылелось из одного в другое?

Я не то спрашивала. Было ли у кого-нить такое, что влюбвленность в виртуале перерастала во влюбленность в реале? не развеялась вреале, не началась в реале после виртуального знакомства, а началась в вирте и продолжилась в реале.

 

Познакомились в вирте, встретились и влюбились - это часто. Влюбились в вирте, встретились и разочаровались - ещё чаще. А вот познакомились и влюбились в вирте и встретились и влюбились в реале - о таких случаях я не знаю.

Ссылка на сообщение
Я не то спрашивала. Было ли у кого-нить такое, что влюбвленность в виртуале перерастала во влюбленность в реале? не развеялась вреале, не началась в реале после виртуального знакомства, а началась в вирте и продолжилась в реале.

 

Познакомились в вирте, встретились и влюбились - это часто. Влюбились в вирте, встретились и разочаровались - ещё чаще. А вот познакомились и влюбились в вирте и встретились и влюбились в реале - о таких случаях я не знаю.

 

 

Мадмуазель. Прежде чем мне умудрились отбить все мое желание быть с психилогом-недоучкой. Мы в реале встречались уже месяца два. И влюбленность переросла из вирта в реал.

Ссылка на сообщение
Ну, думаю никому пояснять не надо, что с распространением и доступностью интернета, такая вот любопытственная весчь стала иметь большую вероятность и говорят она даже есть. Аки дикий зверь вас поджидает на просторах всемирной паутины ваша половинка... и бла-бла-бла. Верите ли вы в такую любовь? Возможна или всего-лишь флирт, выдумка, забава?

 

Нет бы всем радоваться идеальному сочетанию независимости

и страсти во всемирной паутине...так нет...

Оказывается весь восторг … заключается лишь в том...

что бы ошпарить язвительной репликой на форуме….

имея собственное мнение и представление о притягательности или чувствительности...

 

одни …………

закрывшись..... в избе-читальне "гальюна" пытаются глумиться от души

....другие

...изображая Чиччиолину в бардельных кружевах…

готовы пленить всех дворовых голубей .....с нежной привязанностью...

.....при этом гогочут ......

за присутствие дара притягательности или чувствительности у других...

 

Это не карнавал масок..или костюмов..это даже не водевиль..

это место для стока отрицательных эмоций у неуверенных или невостребованных

.....по любому поводу..

 

 

...

На заборе тоже написано....

..............................

звездный шлейф виртуальной любви .....

из всемирной паутины

уже подвешан на забор ...

 

 

PS//Меняю... яркие воспоминания на свежие впечатления...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Мадмуазель. Прежде чем мне умудрились отбить все мое желание быть с психилогом-недоучкой. Мы в реале встречались уже месяца два. И влюбленность переросла из вирта в реал.

2 месяца - это не считается, это не любовь.

 

 

Вообще, так неинтересно. Почему бы не влюбиться через инет и не не разочароваться потом, интернет дает достаточно полную информацию о человеке. Общение в реальном времени, фото, видео, и в итоге наврят ли на первое реальное свидание приедет чмо, которое ошарашит одним своим видом и добьет общением. Далее месяц-два, когда все люди снимают маски (если надевали) или когда узнают друг друга глубже и понимают, что это не то, что нужно, и расстаются. Или снимают маски/узнают друг друга глубже и понимают, что были созданы друг для друга. Собственно, все как обычно в жизни и бывает, когда без всякой прелюдии типа интеренет-общения и интернет-любви. Совсем неинтересно.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика