Перейти к публикации
Форум района Строгино

№2 Виртуальная любовь.


Bl8dRayne

Рекомендованные сообщения

Да, имеено по этому у нее никогда не будет детей. Я виртуально трудноскрываемо счастлив!

 

Гремучая смесь комплексов, с криком "АРА-АССА " опять кинулась с бой...?

 

Смею ВАС уверить...Вова..."любой" уважающей себя деушке

не удасться зачать от виртуальных фетишистов или импотентов...

будь они трижды голубые .... или вовсю зеленые...

 

Ну если только одинокая..., невостребованная в реале.....

виртуальная сттервЪ.....

с сексуальным позывным "гы-гыгы" ....откликнется на "шутку года"

 

Смелей сАлдат...!!!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Гремучая смесь комплексов, с криком "АРА-АССА " опять кинулась с бой...?

 

Смею ВАС уверить...Вова..."любой" уважающей себя деушке

не удасться зачать от виртуальных фетишистов или импотентов...

будь они трижды голубые .... или вовсю зеленые...

 

Ну если только одинокая, невостребованная в реале

.... виртуальная... стервь...откликнется

с сексуальным призывом "гы-гыгы" в ритме "шутка года"....

А вы Фашист, как я погляжу. в Санта-Куклуса верите?

 

Т.е. у нас с Вами может получиться?

 

Вообще то мама с папой сделали меня Желтеньким с белым пятнышком в области печени.

Ссылка на сообщение

пойду застрелюсь чтоли... :bx:

вами называемая "виртуальная любовь" похожа скорее на мастурбацию по переписке... если ни разу не видела человека, как можно в него влюбиться (полюбить?..)???

Ссылка на сообщение
Зелёный, уважуха за комменты (некоторые). тонкий юмор... тонкий...

Я знаю, что некоторые грубы, как неотёсаный чурбан. Любофь у всех разная. Я уже не тот что раньше и не всегда получается сглаживать углы.

 

Виртуальная любовь - это как мечтать вдвоем в унисон. Я бы представил это как В известном фильме "Демолюшн Мен" со Сталлоне, где Она занимались Сексом "без обмена жидкостями". Только мы прибегаем к переписке для формирования образов. Чуства передаются без жестов, взгляда, поступков. Исключительно текстом.

Ссылка на сообщение
Я знаю, что некоторые грубы, как неотёсаный чурбан. Любофь у всех разная. Я уже не тот что раньше и не всегда получается сглаживать углы.

 

Виртуальная любовь - это как мечтать вдвоем в унисон. Я бы представил это как В известном фильме "Демолюшн Мен" со Сталлоне, где Она занимались Сексом "без обмена жидкостями". Только мы прибегаем к переписке для формирования образов. Чуства передаются без жестов, взгляда, поступков. Исключительно текстом.

 

 

Вот как все любят говорить о том чего не знают и не понимают) ключевое слово Я БЫ ПРЕДСТАВИЛ... :cy: откуда знаешь как и что передается?)) я думаю, для кого то виртуальная любовь нонсенс, а для кого то может спасение, люди разные, истории тоже...

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Вот как все любят говорить о том чего не знают и не понимают) ключевое слово Я БЫ ПРЕДСТАВИЛ... :cy: откуда знаешь как и что передается?)) я думаю, для кого то виртуальная любовь нонсенс, а для кого то может спасение, люди разные, истории тоже...

А у Вас ключевое слово "Не знают и не понимают".

Я так перечитал Свой пост..Ваш и не нашел связи - не знаю что выхотели сказать. Поясните пожалмта (я не стебусь, я дествительно хочу понять что вы сказали). :unsure:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика