Перейти к публикации
Форум района Строгино
Ольга+

ищу няню с сентября

Рекомендованные сообщения

Нужна няня для мальчика 6 лет с сентября забирать из садика в Строгино. Оплата от 100руб/час. Будни с 17:30 до 21:00 (максимум).

Поделиться сообщением

Есть какие-нибудь предпочтения в возрасте или образовании?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. я могла бы. сама живу на таллинской. если хотите подробности на пишите мне на почту. sea1978@mail.ru

Поделиться сообщением

добрый день!

предпочтений в возрасте нет и образования тоже - все будет в садике даваться. единственное требование это ежедневно с 17:30 в будни забирать и как получиться максимум до 21:00. по оплате я уже писала

Поделиться сообщением

добрый день!

предпочтений в возрасте нет и образования тоже - все будет в садике даваться. единственное требование это ежедневно с 17:30 в будни забирать и как получиться максимум до 21:00. по оплате я уже писала

На какой улице находится садик?

Поделиться сообщением

Сообщаю что я буду в форуме только после 6 августа. оставляйте свои сообщения по поводу няни - обязательно всё разберу через две недели! Ольга.

Поделиться сообщением

Сообщаю что я буду в форуме только после 6 августа. оставляйте свои сообщения по поводу няни - обязательно всё разберу через две недели! Ольга.

Хорошо, мне всё подходит. Можно встретиться, всё обсудить и договориться. Жду сообщений.

Поделиться сообщением

Mary, я все поняла - тогда после 6-го августа созвонимся - я напишу как только появлюсь! Ольга

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас