Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знания, любовь, богатство...


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

К примеру...

Если выбрать "любовь"..и выйти замуж, (сейчас) то всю оставшуюся жизнь придется посвятить

карьере мужа, воспитанию детей , обустройству дома...

А как реализовать свои здоровые амбиции?

 

Ну ты просто должна исходить из такого понятия, как "женское счастье". Любовь - это вполне женское счастье, а вот например образ жизни "бизнесвумен" от женского счастья всегда очень далек. Если твои амбиции реализуемы без ущерба счастью, с этим не будет проблем, если же они слишком крупные, или, возможно, не вполне адекватны твоим возможностям, то от счастья ты будешь удаляться, потому что этим счастьем придется неизбежно жертвовать, чтобы реализовывать твои амбициозные планы. Но это в общем случае, все зависит от конкретных деталей в принципе... Какие у тебя амбиции?

Ссылка на сообщение
Ну ты просто должна исходить из такого понятия, как "женское счастье". Любовь - это вполне женское счастье, а вот например образ жизни "бизнесвумен" от женского счастья всегда очень далек. Если твои амбиции реализуемы без ущерба счастью, с этим не будет проблем, если же они слишком крупные, или, возможно, не вполне адекватны твоим возможностям, то от счастья ты будешь удаляться, потому что этим счастьем придется неизбежно жертвовать, чтобы реализовывать твои амбициозные планы. Но это в общем случае, все зависит от конкретных деталей в принципе... Какие у тебя амбиции?

 

Занятно пишите. Но вот, а если это не просто амбиции. Если для человека счастье в работе, а не в любви? К тому же что это за слова "женское счастье" - любовь вполне. А значит для мужика любовь не в полне и вообще не счастье?

Ссылка на сообщение

Вы неправильно поняли ход моих мыслей, я просто конкретно ей отвечал. Для нас это тоже счастье, тот факт, что это женское счастье не исключает возможность для любви быть и мужским счастьем.

 

В общем случае, любовь всегда счастье для всех. Просто потому, что любовь сложнее всего найти. Соответственно, если нашел что-то редкое, то это уже неплохо. Поэтому любовь на первом месте. Знания тоже штука сложная, бывают редкие знания, дорогие знания (причем не по деньгам, а по времени, которое было потрачено на приобретение знаний, или на здоровье, которое пришлось потерять), знания, требующие природного таланта, который есть не у всех, и тд. Следовательно знания на втором месте. Ну а деньги заработать проще всего, пошел в макдональдс работать, и вот они - деньги. Вы знаете сколько всего в мире денег, наличных, электронных, в акциях, в недвижимости и тд? А вот идей и рабочих тем, куда эти деньги вложить, всегда мало. Соответственно деньги третьи.

Ссылка на сообщение
Ну ты просто должна исходить из такого понятия, как "женское счастье". Любовь - это вполне женское счастье, а вот например образ жизни "бизнесвумен" от женского счастья всегда очень далек. Если твои амбиции реализуемы без ущерба счастью, с этим не будет проблем, если же они слишком крупные, или, возможно, не вполне адекватны твоим возможностям, то от счастья ты будешь удаляться, потому что этим счастьем придется неизбежно жертвовать, чтобы реализовывать твои амбициозные планы. Но это в общем случае, все зависит от конкретных деталей в принципе... Какие у тебя амбиции?

 

poker!!

Я могу согласиться с вами ....

Выбираю любовь, бросаю венец своей успешной политической карьеры на брачное ложе..

люблю своего идеального мужа....

рожаю и воспитываю наших детей,

обустраиваю дом...

создаю благоприятный климат в семье...

......Но вдруг узнаю, что "любимый" мне изменяет...

Каковы мои шансы....и успехи...? Оцените..?

 

Занятно пишите. Но вот, а если это не просто амбиции. Если для человека счастье в работе, а не в любви? К тому же что это за слова "женское счастье" - любовь вполне. А значит для мужика любовь не в полне и вообще не счастье?

 

Согласна! Но как уверовать в то,что мужчина любит тебя.....

и только тебя..." единственную звезду на его небосклоне"..

а не то, что сопутствует твое звежде..твоей удаче...

 

 

Вы неправильно поняли ход моих мыслей, я просто конкретно ей отвечал. Для нас это тоже счастье, тот факт, что это женское счастье не исключает возможность для любви быть и мужским счастьем.

 

В общем случае, любовь всегда счастье для всех. Просто потому, что любовь сложнее всего найти. Соответственно, если нашел что-то редкое, то это уже неплохо. Поэтому любовь на первом месте. Знания тоже штука сложная, бывают редкие знания, дорогие знания (причем не по деньгам, а по времени, которое было потрачено на приобретение знаний, или на здоровье, которое пришлось потерять), знания, требующие природного таланта, который есть не у всех, и тд. Следовательно знания на втором месте. Ну а деньги заработать проще всего, пошел в макдональдс работать, и вот они - деньги. Вы знаете сколько всего в мире денег, наличных, электронных, в акциях, в недвижимости и тд? А вот идей и рабочих тем, куда эти деньги вложить, всегда мало. Соответственно деньги третьи.

 

Есть готовая формула любви ? Можно ли просчитать эффективность любви..?

Формулировка не совсем верная...

Можно остановиться на параметрах роста, веса, возраста....

но как и чем определить...настоящую истинную любовь...которя приносит счастье...???

Ссылка на сообщение
Согласна! Но как уверовать в то,что мужчина любит тебя.....

и только тебя..." единственную звезду на его небосклоне"..

а не то, что сопутствует твое звежде..твоей удаче...

 

Хм... тоесть, ты хочешь четко знать, что он любит тебя, а не твою удачливость? Как пример.

Короче, что именно ты, вся, со всеми своими за*бами и тараканами всецело нужна ему и больше никто, никто тебя не затмит и не заменит?

Ссылка на сообщение
Хм... тоесть, ты хочешь четко знать, что он любит тебя, а не твою удачливость? Как пример.

Короче, что именно ты, вся, со всеми своими за*бами и тараканами всецело нужна ему и больше никто, никто тебя не затмит и не заменит?

 

Bl8dRayne...

...Я всецело уважаю ваше мнение..но подобное обращение

неприемлемо для меня...

Ссылка на сообщение
Хм... тоесть, ты хочешь четко знать, что он любит тебя, а не твою удачливость?

 

Я хочу сказать...что неудачники ..тянуться к людям более удачливым...

Выдают свою дружбу, привязанность...за любовь...Играют чувствами...

Тогда на карту любых отношений...,

падают обманутая любовь, несчастный брак, сломанные судьбы...

и далеее...

Ссылка на сообщение
Bl8dRayne...

...Я всецело уважаю ваше мнение..но подобное обращение

неприемлемо для меня...

 

Обращение к чему или кому? Выше написанное не более чем логический пример ни на кого конкретно не обращенный.

Если вы поняли не правильно - ну, извените. pardon.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика