Перейти к публикации
Форум района Строгино
Norbert

Пропала собака

Рекомендованные сообщения

помогите! 13 июля окоо 111 часов вечера в районе д. 14 Строгинского бульвара убежал кобель Лабрадора. Окрас палевый. 2 года. на шее олубой ошейник против блох. Огромная просьба!!! кто видел или знает где он, откликнитесь!!! olya_karakozova@mail.ru

Поделиться сообщением

помогите! 13 июля окоо 111 часов вечера в районе д. 14 Строгинского бульвара убежал кобель Лабрадора. Окрас палевый. 2 года. на шее олубой ошейник против блох. Огромная просьба!!! кто видел или знает где он, откликнитесь!!! olya_karakozova@mail.ru

Напиши объявения и расклей по строгино. Так лучше будет. К нам как то раз прибегал лабр, вот мы его по объяве и вернули

Поделиться сообщением

1-е 111 часов ... эээ ... когда когда?

2-е окрас палевый? ХЗ но я первый раз слышу ) (мож такой и есть))

3-е олубой ошейник? Это какой?

PS

Что ж за напасть у всех на пятницу 13 ) У меня он прошел просто замечательно! Наверно от того что я люблю Тамплиеров!

PPS

Тамплиеры - Защищали гроб Христа, но поклонялись дьяволу!

Поделиться сообщением

1-е 111 часов ... эээ ... когда когда?

2-е окрас палевый? ХЗ но я первый раз слышу ) (мож такой и есть))

3-е олубой ошейник? Это какой?

PS

Что ж за напасть у всех на пятницу 13 ) У меня он прошел просто замечательно! Наверно от того что я люблю Тамплиеров!

PPS

Тамплиеры - Защищали гроб Христа, но поклонялись дьяволу!

Бредятина какая! У человека горя, а Вы про сатанистов!

Поделиться сообщением

Нашлась в апрелевке...спасибо за сожаления..и адость!!! а тамплиеры, они отже разные бывают, так что пяница 13 не повод защищаться тамплиерами!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Ничего себе, занесло ее!!!! Я Вас поздравляю с находкой. Это счастье :)

Поделиться сообщением

Обратите внимание! У нас на форуме это уже второе животное потерянное в пятницу 13-го и оба нашлись!!! ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.