Перейти к публикации
Форум района Строгино

Улетел попугай в пятницу, 13 июля


Рекомендованные сообщения

Улетел попугай в пятницу, 13 июля, на улице Исаковского,д.18! Если к Вам залетел волнистый попугай, девочка, жёлто-зелёного цвета, убедительная просьба сообщить по телефону 8-917-508-60-99.

 

Попугайчик ручной и я в надежде, что он проголодался и залетел к кому-нибудь в окошко!

 

Я уже развесила объявление в соседних дворах, может кто и откликнется?!

Ссылка на сообщение

боюсь это знак! Он уже проклят и одержим дьяволом! Лучше что бы он к тебе не прилетал! Пожалеешь! Ни зря это все было в пятницу 13

Ссылка на сообщение

Надежда, конечно, последней умирает, но я бы на Вашем месте особо не надеялась - он прибьется к стае воробьев и, вкусив свежий воздух свободы, уже никогда не подпустит к себе человека.

 

Сама в детстве такого видела. Пыталась даже поймать. Ну, это совсем детство было.

Ссылка на сообщение
боюсь это знак! Он уже проклят и одержим дьяволом! Лучше что бы он к тебе не прилетал! Пожалеешь! Ни зря это все было в пятницу 13

 

 

Такую ерунду говоришь! Я не верю в эту фигню, как пятница 13, да и всё по этой же теме!

Ссылка на сообщение
Juliettakiss, не этот ли попугайчик? Сегодня его видел в парке, недалеко от Олимпии.

 

 

Это не мой попугайчик(((

 

Вообще боюсь, что кошка скушает или ворона задолбит! У меня попугай постоянно садился на собаку(пекинес) и я думаю, что кошки он не испугается, если она приблизится((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика